Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Прздничные гирлянды по индивидуальному дизайну!!



Рецепт праздничного настроения прост: тёплая компания, вкусный стол, любимая музыка и всевозможные украшения интерьера,как, например, праздничная гирлянда!
Гирлянда представляет собой цепочку флажков с фотографиями ваших близких или друзей в различных рамочках! Какой она будет? - решать вам! Мы разрабатываем индивидуальный дизайн!
Вы сами выбираете тематику рамок, цвета, стиль!
Такая гирлянда - не только прекрасное украшение дня рождения, юбилея, свадьбы, но и замечательный подарок от всего сердца, который останется на память на всю жизнь - ведь и вы, и мы вкладываем в гирлянду всю душу!
За подробной информацией обращайтесь, вышлем фото!
Разместил: Ирина
Эл. почта: nabito [@] yandex.ru
Телефон: 89175932608
Дата 2009-06-04
 
 
Похожие объявления:
Организация и оформление праздников
Уважаемые дамы и господа! Продюсерский Центр Премиум быстро и качественно оформит воздушными шарами, подготовит и проведет праздники любого масштаба: корпоративные, день рождения, юбилеи, свадьбы и т.д.
http://www.pcpremium.ru
Пригласить Клоунов на праздник, игры для детей и взросл
Пригласите Клоунов на Ваш праздник! Мы принесем много шаров и веселья. Игры и забавы на все возрасты. Проведем день рожденья дома, в детском саду или в школе, в ресторане или офисе. Любое Ваше событие подготовим с выдумкой. Аквагрим, кукольный театр. Заказ клоунов в Москве и Подмосковье по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88. Сайт клоунов Вызов Клоунов PlayCo, на нем фотографии, цены и др.
Оформление праздников,свадеб тканями,цветами.
Если вам надоело однообразие в оформлении свадеб,то вы-наш клиент.Творческий подход,неординарные решения,доступные цены-это наше кредо наш сайт
аттракционы, картинг, бильярд, игровые а
Центр Развлечений Атрилэнд, предлагает Вам:

Отдых, Конкурсы, Развлечения, Боулинг, Аттракционы, Рестораны, Кафе, Картинг, Бильярд, Караоке, Игровые автоматы, Организация праздников, Корпоративные вечеринки.

Развлекательный центр Атрилэнд.
http://www.atryland.ru

775-23-57