Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

виртуальное модельное агенство



Предлагаем Вам новый проект - Виртуальное Модельное Агенство. Разместите свое портфолио, и вы быстро найдёте интересную,высокооплачиваемую работу ! Так же Вы сможете зарабатывать деньги прямо на сайте.
Разместил: Ольга Чернышёва
Сайт: model-club.ru
Дата 2007-09-07
 
 
Похожие объявления:
продаю щенков
Продаются очаровательные щеночки ГОЛДЕНА РЕТРИВЕРА нежно-золотистого окраса от титулованных родителей. Мальчики и девочки рождены 10.06.06.Документы РКФ.Щеночки крепкие,здоровые,с уравновешенной психикой,воспитаны,привиты,можно гулять,оценка выращивания"отлично".Помощь в выращивании и выставочной карьере гарантируем.Тел 179-1632;8-916-116-8516,сайт:www/ sam-sam.ru/
Корпоративный туризм.
Организация и проведение корпоративных мероприятий в ближнем Подмосковье 25 км от МКАД на базе "Санаторий
"Удельная". Комфортабельное размещение, бизнес-центр, организация питания, любые сценарии, анимационное сопровождение, и многое другое по заказам клиентов. Подробнее на сайте www.udelnaya.com
по тел 749-75-82
Оформление воздушными шарами, шарики на заказ.
Шарики воздушные в Киеве, Организация праздников.
Воздушные шарики на праздник! Оформление воздушными шарами, композиции из воздушных шаров заполнят пространство большого зала, создав атмосферу праздника и уюта.
занятия айкидо
Айкидо. Ударно-бросковая техника. Куратор-сэнсэй Хиронобу Ямада, 7 дан Айкидо-Айкикай. Преподаватель -Знаменский Михаил, 2 дан Айкидо-Айкикай. Предлагается обучение в общей группе, а также интенсивные занятия по индивидуальной программе. Аттестация, международные семинары. Расписание:пон.20-15, четв.20-15, воскр.18-00. Адрес:Б.Филевская,6.