Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Клоуны - заказ на Выпускные, Корпоративн



Хорошая идея пригласить Клоунов на Семейный Праздник: день рожденья у внука, дедушки или папы. Поздравительный Сюрприз оценит и начальник - позовите Клоунов на Корпоративное мероприятие. Новые развлекательно-игровые программы. Выпускные в школе, детском саду. Шары, фигурки из шаров, аквагрим - бесплатно. Кукольный театр. Звоните, все обсудим - Заказ, вызов Клоунов, ведущих, аниматоров по тел.: (926) 203-82-88 и (495) 543-50-58. На сайте http://www.ale-up.ru - фото, цены, прогр.
Разместил: КлоунOn
Сайт: www.ale-up.ru
Телефон: (926) 203-82-88
Откуда: (495) 543-50-58
Дата 2009-04-07
 
 
Похожие объявления:
духовой оркестр дедов морозов на новый год, оркест
Духовой оркестр Дедов Морозов на Новый Год, оркестр пожарных на праздник, военный оркестр создаст атмосферу торжественности и настоящего праздника на открытии магазина, торгового или развлекательного центра, презентации, станет украшением свадьбы, юбилея или корпоративного праздника, отлично дополнит праздник на теплоходе или мероприятие на природе!
Описания, фото, цены на www.pztf.ru. 799-71-89
Лазерный пейнтбол "LASER STRIKE"
Отличный активный отдых в военном стиле это- Laser Strike! Отличная альтернатива пейнтболу и Q-Zar! Макеты реального оружия! Дальность стрельбы 100-150м., снайперские винтовки и штурмовики с колиматорными прицелами. Нет аналогов в Самарской области! Не травмоопасно! Реалестично! И главное совсем не дорого! Выезжаем на корпоративы, дни рождения и т.д. Проведение турниров. г. Тольятти, г. Самара!Laser Strike - Отличное дополнение к вашему корпоративу, дню рождения или просто отдыху на природе.
евпатория сдам дом. сдам жилье евпатория
Отдых в Крыму! Отдых в Евпатории. Частный сектор.
Погода в Евпатории, карта Евпатории, цены в Евпатории www.evpatorcity.narod.ru
Принимаем заявки на размещение курортников в частном секторе Евпатории.
Подробности в Москве (495) 4403320
Бронируем, встречаем, размещаем в Евпатории. Сдается квартира, дом, коттедж в Евпатории (прибрежная зона). Оплата при заселении в Евпатории. Евпатория - частный сектор - отдых в Крыму. Подберем приемлемый для вас вариант частного сектора Евпатории: квартиры, дома, коттеджи со всеми удобствами. Цена жилья частного сектора Евпатории, зависит от месяца проживания, близости к пляжу, количества комнат и спальных мест, ремонта, уровня комфорта. Встретим с вокзала Евпатории. Оплата при заселении в Евпатории.
банкетные залы,ресторанов,кафе для торжества
По Вашему желанию мы подберем просторный и светлый банкетный зал для больших и пышных торжеств или же уютный банкетный зал,небольшое кафе для праздничного мероприятия в узком семейном кругу. Мы работаем исключительно с проверенными,на своем опыте ресторанами и кафе.Наша главная задача-это помочь в организации,проведении и контроле Вашего торжества.Мы стараемся уберечь Вас от обмана,со стороны ресторанов предоставляющих банкетные услуги.При согласовании,банкетного меню с рестораном,Вы наверняка не обратите внимание на выход блюд,а также на количество порций.Но приехав в день банкета,наверно очень огорчитесь увидеть полупустые столы,а потом и голодные лица гостей.А также,у Вас нет гарантии что,заплатив предоплату за банкет,ресторан не откажет Вам в банкете за неделю до торжества,когда все рестораны практически заняты.Конечно,это все происходит не всегда,но бывает,особенно в летний период.Мы максимально обезопасим Вас.