Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущая, тамада.



Поющая ведущая на Ваш праздник. На вашу свадьбу, юбилей или корпаротив. Опыт работы 5 лет. Есть диджей. А также шоу мыльных пузырей и огненное шоу. Рассчитаем Ваш бюджет и напишем сценарий. Сделаем Ваш праздник ярким и незабываемым.
http://mysite.ru
Разместил: Хоменко Анна Викторовна
Эл. почта: mail11144 (@) jcatmail.ru
Телефон: 7(965)2476274
Откуда: Москва
Дата 2012-04-02
 
 
Похожие объявления:
стихи и песни на заказ
Сочиню для Вас стихи к любому празднику. Ярко, образно, качественно! Возможно, Вы желаете сделать поздравление в виде песни, тогда воспользуйтесь караоке, а песенный текст я изменю, сообразно мелодии, на тему Вашего торжества. Принимаю заказы, как от корпораций, так и от частных лиц. Выполняю заказ чётко в назначенный срок. Также возможно выполнение срочных заказов в течение нескольких часов. Всегда добиваюсь того, чтобы моё творчество по-настоящему стало украшением Вашего праздника. Николай. (495) 465-96-69; horstihi@yandex.ru.

Праздник на все 100.
Хотите приятную обстановку,хорошую музыку,вызвать Деда мороза и снегурочку для ребёнка.Предоставляем все виды услуг для развлечения!Вы будете петь как звёзды под настояшие минусовки.Звоните мы будем рады приехать и поднять вам настроение!Помимо этого делаем фильмы с самыми яркими вашими событиями.Оставьте память на всю жизнь. По вопросам обращайтесь по телефонам!Мы с удовольствием вам ответим.Татьяна
Ведущий тамада и диджей недорого организует ваш пр
Проведение свадеб, корпоративных мероприятий, костюмированнное шоу. Оригинальные сценарии. В программе красивые свадебные традиции, интересные конкурсы. Обширный и разноплановый репертуар, который удовлетворит любого зрителя, а также возможность предварительного заказа на персональную аранжировку любого произведения. Собственное звуковое оборудование. Лазер, дым, свет, пузыри. Большая фонотека. Несколько вариантов оборудования, для любых залов и уличных мероприятий. Доступные цены, всегда есть скидки, от 7 000 руб. Звоните, все обсудим!
танцы живота
Танцы живота индивидуально или в группах, професионально, для начинающих и для продвинутых. м.Тульская м. Шаболовская (5мин от метро)Другие танцы тоже (Латинские, клубные, модерн,R&B, хореография и Йога) цены от 1000-2000руб\месяц