Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

журнал маршруты отдыха



красивый глянцевый журнал - бесплаьтный гид для тех кто любит красиво и качественно отдыхать. Распространение - по Южному Федеральному Округу - отели, рестораны, салоны красоты, турфирмы. Закажите бесплатную доставку журнала в ваш офис!
Разместил: Сергей Калашников
Дата 2008-04-25
 
 
Похожие объявления:
покер техасский холдем – обо всех потенциальных вы
Покер техасский холдем – о возможных выгодных комбинациях на http://medvedpoker.ru: правила игры в покер техасский холдем, бесплатная игра в покер, фрироллы. Покер техасский холдем – разновидность клубного покера.
художественная фотография
художественная фоография детское фото
  съемка торжеств свадеб и других мероприятий художественная коррекция
  печать фото до 1м20см запись CD DVD
свадьба, праздник, тамада!
Ведущая свадеб, юбилеев, банкетов, тамада Нина Кузнецова проведет вашу свадьбу и любой праздник, как захватывающее шоу! Музыканты, танцоры, иллюзионисты, ростовые куклы, игры, конкурсы - все для вас! Предложим сценарий праздника с учетом ваших пожеланий. Бесплатно окажем услугу в выборе кафе-ресторана, банкетного зала. С воскресенья по четверг скидки на любые виды торжеств.
«Альфа-Тент» - аренда и продажа тентов
Компания «Альфа Тент» предлагает комплексное решение по аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования. Аренда тентов, шатров и тентового оборудования, доставка тентов и тентового оборудования, монтаж тентов и тентового оборудования, оснащение дополнительными опциями. Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей.
Компания «Альфа Тент» является официальным дистрибьютором торговой марки «Qualytent» в России.
Тентовые конструкции, взятые в аренду у нас, могут использоваться для подсобных целей - организации выездной кухни, укрытия оборудования и многое другое. Кроме аренды тентов, мы предлагаем производство тентов по Вашим заказам. Альфа Тент предлагает максимальный сервис в области аренды тентов и тентового оборудования при минимальных ценах. Надеемся, Вы сможете убедиться в этом лично.Наш сайт http://www.alphatent.ru