Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Профессиональная Ведущая праздников



У любого праздника много составляющих, но одно из самых главных, это – Ведущий. Выбор ведущего праздника – это выбор стиля, настроения, атмосферы и динамики вечера.
Профессиональная Ведущая Елена Соболева, кавалер ордена «Служение искусству». Ведение мероприятий: юбилеи, свадьбы, дни рождения, корпоративные праздники. Одиночный и парный конферанс. Прекрасное музыкальное оформление, множество зажигательных конкурсов, викторин, креативный формат мероприятия. Ваш праздник будет незабываемым!
Сайт: http://soboleva.sitecity.ru – Ведение мероприятий
E-mail: soboleva-pr@mail.ru
Тел.: 211-50-45
наш сайт
Разместил: Елена Соболева
Эл. почта: soboleva-pr [собака] mail.ru
Телефон: 211 50 45
Откуда: Москва
Дата 2009-02-25
 
 
Похожие объявления:
FLAGS OF THE SHIP
Flags of the ship-агенство по организации Вашего праздничного мероприятия.
Осуществляем помощь в организации Вашего праздника: выбор ведущего, оформление(флористика, шары), торты, лимузин, теплоходы, музыкальное сопровождение.
организация свадьбы
Организация свадьбы – это не простое и достаточно хлопотное занятие, требующее определенной подготовки и знаний. Мы хотим предложить Вам, используя наши знания и опыт, организовать самое фантастическое событие Вашей жизни и сделать именно такой праздник, о котором Вы мечтали.
Мы возьмем на себя хлопоты по организации праздников:
- Ведущий/ тамада
- Музыкальное сопровождение
- Шоу-программа
- Фото и видеосъемка и т.д.
- Аренда банкетного зала или теплохода
- Аренда свадебных машин
- Эксклюзивный пошив свадебных платьев
- Свадебный букет и бутоньерка из живых цветов для жениха
- Украшение зала воздушными шарами и цветами
- Фейерверк
организация и проведение корпоративов.
Уважаемые господа! Развлекательно туристический комплекс «Княжьи Дали» приглашает Вас провести корпоративную вечеринку, отметить свой день рождения, юбилей в нашем развлекательном центре «Княжьи Дали» к Вашим услугам мы предложим разнообразный и увлекательный отдых в нашем уютном 4х этажном коттедже, в котором Вы найдете: бильярд, теннис, конференц зал, тренажерный зал, сауна, электронный тир, тир для стрельбы из лука и арбалета. Тишина и уют загородного дома в сочетании с комфортной обстановкой позволят в полной мере не только отдохнуть, но и эффективно и без суеты провести рабочее совещание, семинар, конференцию, презентацию нового продукта или услуги. Для вас мы предоставим удобные номера для проживания, а для поддержания сил наш повар из ресторана «Князь Одоевский» приготовит прекрасный ланч , ужин или банкет. Изюминка нашего коттеджа, для желающих, наше фирменное блюдо жареный барашек из нашего фермерского хозяйства. Банкетный зал на 60-70 человек.
полеты на параплане с инструктором.
Ознакомительные полеты на параплане с инструктором в Подмосковье. Обучение полетам на параплане и дельталете в МАИ.http://www.maiclub.ru/index1.html?tendem