Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сниму жилье в геленджике



сниму недорогую комнату,квартиру на 3-х человек недалеко от моря с 04.07.2008 по 14.07.2008.Укажите цены обязательно.Спасибо.
Разместил: Игорь
Дата 2008-05-30
 
 
Похожие объявления:
Свадебный шатер - атмосфера роскоши!
Свадебный шатер - атмосфера роскоши!
Великолепные, эстетичные тенты серии ROYAL бежевого цвета, украсят Ваше событие, придадут ему изящество, торжественность и уют. Предлагаем в аренду свадебные шатры для выездной церемонии. Специальные тенты для особого случая! Праздничные VIP тенты размером 4х4 и 6х4 серии ROYAL, цвет бежевый, в комплекте с балдахинами и возможностью комплектации бежевыми шифоновыми стенами и подвесным потолком, сделанный из полиэстера, чтобы скрыть элементы структуры потолка, а алюминиевая структура тента оформлена под цвет дерева.
Новый год который вы не забудите!!!
Новый год, свадьбы, праздники, корпоративные вечера, дни рождения!!!
  Для вас работает группа профессионально подготовленных людей! Шоу, конкурсы, живой голос, диджей, костюмированные представления!!!
  Праздник который вы не забудите!!!
  909-906-92-37 Алина
танцы
Студия танца предлагает обучение танцам индивидуально и в группах, танцы: восточные(танец живота), латинские, стрип пластика, клубные, модерн, хореография, Брейк данс,R&B, Йога. цена от 1000-2000руб\месяц.
Выезд танцоров по заказу.
Сдаются залы в почасовую аренду! м.Тульская

Огненное шоу WWW SHOW-2008 NAROD RU
Огненное шоу от Московского "Театра огня" 7 (916) 060-22-20
http://www.show-2008.narod.ru/
Творческий коллектив «Московский театр огня», является
разработчиком театральных проектов: «Мистерия», «Огни Венеции», Русское огненное шоу «RUSSIAN FIRE SHOW».
Представляем Вашему вниманию уникальное, единственное в России, огненно-пиротехническое шоу в русских национальных традициях от Московского театра огня! Участник венецианского карнавала 2007г. «Московский театр огня», приготовил для вас новую программу «Огни Венеции». На ваших глазах развернется фееричное огненное шоу. Артисты театра в роскошных светоотражающих костюмах и масках продемонстрируют мастерство работы с огнем. В программе: ходулисты с пиротехникой, выдувание огня и его соприкосновение с телом, динамичное вращение огня с помощью пой, вееров, шестов и цепей, в результате которого, в воздухе появляются различные огненные фигуры.