Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY



Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, юбилеев, свадеб, дней рождений, детских праздников.

38 (0654) 26-22-14
38 (0654) 23 24 20
Адрес: Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8 (Автовокзал)

Организация праздников в Крыму, Продажа шоколадных фонтанов в Виннице, продажа шоколадных фонтанов в Запорожье, продажа шоколадных фонтанов в Ровно, продажа шоколадных фонтанов в Ивано – Франковске, продажа шоколадных фонтанов в Луцке, продажа шоколадных фонтанов в Львове, продажа шоколадных фонтанов в Николаеве, продажа шоколадных фонтанов в Полтаве, продажа шоколадных фонтанов в Одессе, продажа шоколадных фонтанов в Харькове, продажа шоколадных фонтанов в Ужгороде, продажа шоколадных фонтанов в Житомире, продажа шоколадных фонтанов в Донецке, продажа шоколадных фонтанов в Днепропетровске, продажа шоколадных фонтанов в Украине, продажа шоколадных фонтанов в Крыму.
Разместил: Компания “Ялта шоу”
Эл. почта: info (@) yalta-show.com
Телефон: 38 098 900 5555
Откуда: Крым
Дата 2009-03-16
 
 
Похожие объявления:
Кафе Каштан метро Тульская или Шаболовская
Проведение корпоративных мероприятий, свадеб, юбилеев, банкетов, фуршетов. Уютный зал до 80 человек. Вам предложат блюда русской, европейской и кавказской кухни. Идеальное место для Веселых вечеринок, Деловых встреч, Романтических свиданий, Семейных выходов, Счастливого безделья, Ужина по разумной цене. Живая музыка, караоке. Обеды в офис. Рядом с метро Тульская или Шаболовская.
аренда яхт в испании
Испанская фирма VIKAVALER S.L. предлагает большой выбор яхт для прогулок и круизов. Отправление из любого порта провинции Аликанте, островов Мальорка и Ибица.
московский конкурс красоты!
В конкурсе «Мисс-очарование 2004» участвуют девушки 17-30-ти лет. И лишь пять претенденток получат шикарные призы. Но, как заметил генеральный директор Продюсерского Центра «CHELLS», “пусть будет девушка достойна приза”…

Поддержите пять поистине самых очаровательных конкурсанток!
http://www.titoffmusic.ru/Concurs/index.php?stn=rating&
Или предложите новую участницу!

P.S. конкурс от Продюсерского Центра «CHELLS» и CD-компании «TITOFF MUSIC»
праздники и мероприятия
Компания «Серуен» - динамично развивающаяся казахстанская компания, которая занимается оформлением праздников и мероприятий. Компания применяет неповторимые в производстве украшения для свадеб и банкетов, для банкетных залов, ресторанов делаются вручную, и каждая деталь композиции является своеобразной и неповторимой.