Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

музыканты на новый год



Если вы ищите молодых,профессиональных музыкантов для оформления банкетов, свадеб, корпоративных вечеринок, юбилеев, то вам нужно позвонить по телефону:8-926-577-91-47 Дмитрий. Индивидуальный подход к каждому предложению.
Разместил: Дмитрий
Телефон: 8-926-577-91-47
Откуда: Москва
Дата 2005-12-01
 
 
Похожие объявления:
ведущий новогодней вечеринки
Ведение, игры, шутки, конкурсы, развлечения, викторины, новогодняя рулетка, аукцион и настоящии фокусы. Веселье гарантируется!!!
организация праздников
Проект Funmakers специально создан для организации и проведения корпоративных мероприятий. Мы организуем для вас: КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ, ПРЕЗЕНТАЦИИ, КОНФЕРЕНЦИИИНФОРМАЦИОННЫЕ ПОВОДЫ. Мероприятия Funmakers разрабатываются творческим коллективом, имеющим огромный опыт и уникальный креативный потенциал. Это позволяет создать яркие и запоминающиеся мероприятия, которые приносят максимальный эффект и результат. Наша работа заключается в том, чтобы найти наиболее интересный и красивый способ решения поставленной перед нами задачи. Большой выбор мест проведения мероприятий: конференц-залы, гостиницы, рестораны, театры и концертные залы, клубы, круизы, стадионы, развлекательные и здоровительные комплексы, выезды за город (от пикников до горнолыжных курортов), организация мероприятий за рубежом. Участие любых исполнителей от малоизвестных профессионалов. Мы не просто выполняем контракт — мы предлагаем помощь, поддержку, сотрудничество
общение на любые темы!!!
Заходите и общайтесь!!!! www.dames.narod.ru
мультимедиа презентации
Мультимедиа презентации: изготовление мультимедийных презентаций, CD-каталогов, маркетинговые презентации, торговые презентации, обучающии презентации, электронные визитные карточки (CD-CARD), CD-альбомы и многое другое.