Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

распродажа земли в крыму



Продаются участки земли в Крыму, рядом с Евпаторией:

* 14 соток
* 300 метров от берега моря
* электричество
* водопровод
* городская канализация
* газ
* 4 500$

Документы на землю в полное пользование.
Подробности на сайте www.masterstroy.spb.ru
Разместил: Николай
Сайт: www.masterstroy.spb.ru/
Дата 2003-05-27
 
 
Похожие объявления:
сервис-центр SAECO
Сервис-центр по ремонту кофемашин
7 (095) 411-94-74 (многоканальный)
Сервис-центр: м. Сокол, ул. Дубосековская д.5/6 офис 341, 437
пн-пт: 9:30 - 18:00
http://www.cko.org.ru
e-mail: ruesco@mail.ru
профессиональная видеосъЁмка, монтаж
Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий в Москве. Индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм может быть записан на любой носитель - от VHS кассеты до DVD с анимированным меню. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна. (495) 412-7315.
www.andrews-film.narod.ru
праздники
Клуб Мистера Шляпы предлагает Вам свои услуги по организации и проведению праздников для детей (дни рождения, утренники, развлекательно-игровые программы, детские дискотеки).
Клоуны Мистер Шляпа и Капелюшка в театрализованном шоу «Путешествие в Шляпландию». Незабываемый праздник с играми, конкурсами, эстафетами, викторинами.
Наши клиенты всегда довольны!
Контактные телефоны: 413 43 67
8 067 795 81 93
e-mail: katren2005@ukr.net

отдых под санкт-петербургом
Вас приглашает пансионат семейного отдыха с лечением "Восток-6". К Вашим услугам спортивный комплекс, бассейн, пункт проката инвентаря, оборудованный пляж, библиотека. Медицинские оздоровительные услуги: кабинет массажа, ингаляторий, стоматологический кабинет, солярий. Проводятся автобусные экскурсии, а также предлагаются услуги по проведению семинаров, банкетов - http://vostok-6.spb.ru