Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

оформление живыми цветами, воздушными ша



Оформление Живыми ЦВЕТАМИ, воздушными ШАРАМИ, ТКАНЬЮ
Букет невесты, бутоньерки, браслеты; Свадебные арки, дорожки; Украшение праздничного интерьера цветами, тканью, шарами; Украшения автомобиля; Чехлы на стулья; пригласительные ручной работы


Разместил: Кристина
Телефон: 8(097)989-99-67, 238-23-54
Откуда: Киев
Дата 2008-08-18
 
 
Похожие объявления:
Компания СТЕЙК Обеды в офис с доставкой
Компания корпоративного питания СТЕЙК предлагает:Обеды,ужины в офис с доставкой,организация банкетов,фуршетов и др. мероприятий.Выездное ресторанное обслуживание,кейтеринг.Низкие цены.
Подробнее у нас на сайте: http://ooo.cteik.ru
Ведущий, тамада, музыкант
Организация и проведение свадеб, юбилеев, банкетов, корпоративных вечеринок, детских праздников, выпускных вечеров, концертов
Оригинальные поздравления и сюрпризы любимым.
Хотите произвести впечатление?!
  Мечтаете, чтобы не только Ваша любимая, но и весь квартал узнал о Вашей неземной любви? Огромный баннер с Вашим признанием прямо напротив её окон! А если не боитесь, то Вас доставят прямо на её балкон! Ни одна девушка ещё не устояла перед таким натиском.
  Романтики тронут сердце неподкупной очаровательницы, исполнив под её окнами серенаду лично, в сопровождении струнного оркестра, или под фанеру голосом красивого тенора. А может быть Вам захотелось поразить воображение друга таким необычным подарком, как обаятельная гейша?
  Поздравления с помощью двойников известных личностей!
  А видеооператор, если Вы пожелаете,сделает замечательный видеоролик для того, чтобы о Вашем неординарном поступке помнило не одно поколение!
  Вы ещё думаете? Тогда вспомните о том, что живём мы один раз и прожить свои годы надо радостно!
отдых в адлере
Отдых в частном отеле «Русь» в Адлере без посредников. Приглашаем провести незабываемый отпуск и выходные в Сочи! К вашим услугам 4-этажный отель элит-класса с номерами класса «люкс» и «стандарт». На территории отеля «Русь» созданы все условия для комфортного проживания: есть автостоянка, гараж, бассейн, душевые кабины, удобные шезлонги, бар и солярий. Недорого!