Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых на море



Интересует отдых на море с 1 августа. Семья из трех человек хочет отдохнуть на море с 1 августа на 15 дней. Желательно до моря не больше 100 метров, комната с сан узлом, душевой и кухней. До 25 $ в сутки. 80632322344
Разместил: Vladimir
Телефон: 80632322344
Дата 2005-07-25
 
 
Похожие объявления:
ARENA-BILET.RU (495)363-5265 билеты на
Заказ, бронирование, доставка: билеты ФУТБОЛ, Чемпионат России, Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, заказ билетов на футбол, футбол билеты; Билеты ХОККЕЙ матчи СУПЕРЛИГА, Сборная России, Кубок РОСНО, заказ билетов на хоккей, хоккей билеты; Билеты БАСКЕТБОЛ матчи СУПЕРЛИГА, Евролига УЛЕБ, ТОР 16, заказ билетов на баскетбол, баскетбол билеты; заказ билетов на волейбол, волейбол билеты; Билеты ТЕННИС-Кубок ДЭВИСА, Кубок КРЕМЛЯ, заказ билетов на теннис, теннис билеты DAVIS CUP; Билеты КОНЦЕРТ, заказ билетов на концерт, концерт билеты; Билеты ВОЛЕЙБОЛ, волейбол билеты; Билеты БОКС, бокс билеты; билеты на Ледовое ШОУ, Билеты ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ, фигурное катание билеты, заказ билетов на фигурное катание, Ледовое ШОУ-ЗВЕЗДЫ на ЛЬДУ; Билеты на МЮЗИКЛ, Билеты в ТЕАТР, театр билеты. Заказ билетов по тел. 363-5265 Доставка билетов в течении часа.
видео записи квн на двд
У меня есть в полном комплекте Высшая лига с 97-го года, Премьер лига, а также много игр Высшей Украинской лиги, Евролиги, других Центральных лиг МС КВН. В полном объеме есть Камеди Клаб. Также есть Сочинские прогоны: первые и вторые туры.

Все это в цифровом виде, записываю по желанию на СД и ДВД.

Физически мы находимся в Минске, но рассылаем записи по всему миру.

Если кто заинтересовался, то более подробная информация, а также полный список всех имеющихся записей смотрите на нашем сайте:
http://kvn-video.h15.ru
Организация и проведение свадебных банкетов, выпускных вечеров, корпоративных вечеринок
Банкетные залы от 30 до 200 гостей, меню от 700 рублей,организуем и проводим свадебные банкеты, выпускные вечера, корпоративные вечеринки, юбилей, тамада, музыканты, диджей, дискотека, фото и видео съемка, украшение воздушными шарам
гороскопы и нумерология. ON-LINE расчеты.
Приглашаем Вас посетить новый сайт ГОРОСКОПЫ И НУМЕРОЛОГИЯ по адресу: http://www.pint.land.ru/ Расчет он-лайн по числовой системе Пифагора поможет понять собственные достоинства и недостатки, определить цель жизни и пути ее достижения. Индивидуальный расчет удачных дней, с учетом вашего имени и даты рождения, поможет выбрать благоприятный день именно для Вас и ваших начинаний.