Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда банкетной мебели



ООО «Первая Ресторанная Компания» предлагает для проведения мероприятий: Столы для банкетов, столы на металлокаркасе, стол-трансформер, складной стул, складное металлическое подстолье, стулья для конференций, фуршета. Мебель для кейтеринга. Текстиль в аренду: Скатерти, салфетки, напероны, чехлы и банты на стулья, фуршетные юбки. Доставка, вывоз, грузчики, химчистка.
www.skaterka.ru
Зинаида - 8-905-719-44-48
Разместил: Зинаида
Эл. почта: tarasova [собака] tkani.ru
Телефон: 8-905-719-44-48
Дата 2009-05-08
 
 
Похожие объявления:
Ведущая на праздник! Свадьба-2009
Доброе время суток!
Если Вы хотите, чтобы Ваш праздник был красивый, веселый и запоминающийся, значит Вам сюда!
Веселая, молодая, жизнерадостная ведущая проведет для Вас любое торжество (свадьба, юбилей, корпоратив, день рождение и т.д.)! Поможет в организации праздника (подбор места проведения, заказ машин, украшения зала, артисты, музыканты). Интересные сценарии, веселые конкурсы, никакой пошлости! Все заранее обсуждается. Стильные, фееричные, добрые праздники ждут Вас! Цены доступные, положительный заряд энергии – не ограниченный!
Дилижанс-Бэнд - музыкальное украшение праздника
Наш коллектив исполняет популярную музыку в стилях ретро 60-х, 70-х, дискотека 80-х и 90-х.

Зажигательные хиты в живом исполнениии - это то, что нужно на Вашем празднике, юбилее, свадьбе или корпоративной вечеринке они создадут Вам отличное настроение.

Стили и направления которые мы исполняем - это ПОП музыка, Рок-н-Ролл, Латино, Соул. Может также звучать легкая инструментальная музыка
наш официальный сайт наш сайт
формление цветами, шарами, тканями
любое торжество должно быть красивым и в этом мы можем Вам помоч. Ваш праздник будет незабываемо красиво, и оно запомнится всем своей необочностью.
uzshar@mail.ru
тел: 2560013 4044411
адрес: ювелирный магазин"Жемчуг"(ь.Космонавтов)
Всё для праздника.
День Рождения,банкет,праздники.Готовые шоу-программы и составленные по индивидуальному сценарию,исходя из возможностей заказчика.Джаз,варьете,оригинальные номера,оркестры Дедов Морозов и Снегурочек,огненные шоу,клоуны,дрессированные животные и многое другое!!!
  Индивидуальный подход и приветливые сотрудники.
  Елена. www.absolut98.ru
  8-926-113-49-59 nika8999@yandex.ru