Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация новогоднего банкета



Оригинальные идеи! Реальные цены!
Предлагаем Вам полный комплекс услуг по организации новогоднего банкета, корпоративного мероприятия и любого другого праздника.
Спешите забронировать лучший ресторан!
Разместил: Сергей Владимирович
Сайт: www.masterbanketa.ru
Телефон: (495) 646-10-53
Откуда: Сергей Владимирович
Дата 2008-12-10
 
 
Похожие объявления:
Фейерверки,лазерное шоу.
Организация и проведение пиротехнических шоу, фейерверков, салютов, сценических спецэффектов, лазерных и мультимедийных шоу. Большой выбор зарубежной пиротехники.Доставка фейерверков под заказ. Низкие цены и высокое качество работы специалистов Вас приятно удивят.
Дед Мороз и Снегурочка
Дед Мороз и Снегурочка
Заказ, вызов ДЕДА МОРОЗА и СНЕГУРОЧКИ !

Позвоните нам для вызова Деда Мороза и расскажите, какой Дед Мороз и Снегурочка Вам нужны, кого они будут поздравлять с Новым Годом, кому будут дарить подарки, и с кем будут водить хоровод.

ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА НА ДОМ

Пригласить к себе домой Деда Мороза и Снегурочку можно, просто позвонив нам. Для ребенка появление в доме «сказочных» персонажей является не только сюрпризом, но и подтверждением веры в чудесное. А это уже существенный подарок малышу, который по своей значимости может даже соревноваться с радостью от получения материальных подарков.

ДЕД МОРОЗ В ОФИС

Поздравить сотрудников с Новым Годом можно прямо в офисе. Проявление уважения, внимания к своим коллегам поднимет настроение не только всему персоналу компании, но и лично Вам.

Торопитесь, Новый год совсем скоро!
наш сайт
отдых, развлечения
Профессиональный пилот-инструктор, работающий в Гражданской авиации на вертолётах Ми-2 и Ка-26, предлагает свои услуги по обучению пилотирования на лёгких вертолётах.