Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Профессиональный ведущий на Новый Год.



Профессиональный ведущий на Новый Год в Москве и Подмосковье Артем Козлов предлагает услуги: тамада на свадьбу, поющий ведущий на праздник или корпоратив, а так же помощь в органзации свадьбы или праздников.

http://tamada-artist.ru
Разместил: Артем
Эл. почта: artjust13 [собака] gmail.com
Телефон: 79265776061
Откуда: Москва
Дата 2013-12-02
 
 
Похожие объявления:
Аренда вешал, вешала в аренду
Услуги по аренде мебели: гардеробов, ширм, стульев, столов, чехлов, скатертей, столбиков ограждений, гримерок, сцен, подиумов и других аксессуаров.
шоу мыльных пузырей. тамада. клоуны. мас
Клоуны и Пираты на дом, в школу, на дачу, в кафе, в детский сад. Скоморохи, Масленица , Пеппи, Карлсон, Мальвина и Буратино, Алиса в Стране Чудес и Кролик. Аквагрим. Тамада на свадьбу. Ведущие на корпоратив. Детские праздники, Свадьба, Корпоративы, Тематические вечеринки, Рекламные акции. Аниматоры. Шоу мыльных пузырей. Аренда карнавальных костюмов. Музыкальное сопровождение мероприятий. Ди-джей. 8 916 591-79-32; 704-58-29
сдаю квартиру у моря, севастополь, посут
СДАЮ:
1. В Севастополе однокомнатную, район Малахова Кургана, все удобства (КТВ, газ. колонка, душ.кабинка, холодильник, телевизор, посуда), до моря 15 минут пешком, 3 спальных места, стоимость 12 дол сутки с квартиры (цена на сентябрь). Свободна с 14 сентября.
2. 2. В пригороде Севастополя (Кача) двухкомнатная квартира со всеми удобствами, море 5-10 минут пешком, хорошее транспортное сообщение, пляжи, инфраструктура. До 5 спальных мест. Стоимость около 15 дол сутки с квартиры. Свободна с 9 сентября.
80503935675 Елена
банкетное обслуживание, в рамках вашего бюджета. п
Проведение корпоративных мероприятий, свадеб, юбилеев, банкетов, фуршетов, в рамках Вашего бюджета. Уютный зал, парковка, Идеальное место для веселых вечеринок, семейных выходов, счастливого безделья. Это будет только Ваше мероприятие: по своим архитектурным и топографическим особенностям кафе послужит уютным местечком «только для своих» и скроет Вас и Ваших гостей от праздных и любопытных глаз. Своя, удобная парковка со шлагбаумом. Мы делаем ставку на востребованные потребителем услуги. Стоимость услуг зависит от выбранного Вами меню и количества блюд. Так - же включает: себестоимость, НДС, и разумное вознаграждение за угрызение совести при назначении цены. Звоните, мы найдем компромиссное решение.
(911) 942-78-66 моб. Надежда Константиновна.
Подробности на сайте Кафе «Авто-Стоп»: