Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY



Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, юбилеев, свадеб, дней рождений, детских праздников.

38 (0654) 26-22-14
38 (0654) 23 24 20
38 067 978 08 88 моб.
ICQ: 352-299-846
E-mail: info@yalta-show.com
Адрес: Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8

Организация праздников в Крыму, Организация праздника для детей в Крыму, в Алуште, в Партените, в Гурзуфе, в Судаке, в Феодосии, в Керчи, в Евпатории, в Бахчисарае, в Форосе, в Ливадии, в Балаклаве, в Симферополе, в Севастополе, в Джанкое, в Херсоне, в Коктебеле, в Алупке, в Красногвардейске, в Мелласе. Организация детского праздника, организация детских праздников, организация праздников для детей. Организация детского дня рождения в Крыму, в Симеизе, в Форосе, в Гурзуфе, в Керчи, в Бахчисарае, в Симферополе, в Джанкое, в Белогорске, в Алупке, в Мисхоре, в Кореизе, в Массандре, в Херсоне, в Коктебеле.
Разместил: Константин
Эл. почта: info [@] yalta-show.com
Телефон: 38 098 900 5555
Откуда: Крым
Дата 2009-03-03
 
 
Похожие объявления:
оснащение пляжа, детской площадки, аква
Текст объявления: Уважаемые Дамы и Господа! Наша фирма, первая в Росии, которая специализируется на отдыхе и развлечении и осуществляет поставки высококачественной продукции: Пляжное оборудование, Всё для отдыха на воде, Оснащение парков и мест отдыха, Оснащение детскими площадками и бассейнами, Аквапарки и бассейны. Продукцию такого качества и ассортимента вы не найдёте ни в одной российской фирме. С нашей продукцией вы можете ознакомиться на сайте:www.rio-sochi.narod.ru Будем рады сотрудничеству со всеми фирмами. e-mail: rio@sochi.ru, aquaparadise@mai URL: http://www.rio-sochi.narod.ru
отдых на черном море
Отдых на Черном море в курортном районе Джемете, курорта Анапа. Гостиница Альфа. Предусмотрен полный пансион. до моря около 100м. Имеется детская площадка, сауна, бассейн. http://anapa.net.ru/anapa_alfa.html
паломническая поездка. танец и молитва. путешестви
Паломническая поездка. Танец и Молитва. Путешествие в Узбекистан - это уникальная возможность увидеть мир Древнего Востока глазами суфийского мастера. Цель - разбудить Сознание, дать крылья Душе и познать уникальные возможности своего Тела (используя древние танцевальные техники).
тел. 7 (495) 107-05-76
http://www.abcdance.org/uzb.htm
e-mail: nsh@agtel.net
свадьбы праздники
Тамада, ведущий, музыкальное сопровождение, ди-джей с аппаратурой, украшение зала, фото и видео, подбор ресторана, банкетного зала, согласование меню, заказ автомобилей.