Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация свадьбы в Киеве



Комплексная организация свадьбы в Киеве: лимузин, ведущий, тамада, организация выездной церемонии, фото и видео на свадьбу, пригласительные, подарки для гостей, декор и флористика, букет невесты, шоу-программа, музыканты, живая группа, ди-джей, салют и фейерверк, свадебный торт и шоколадный фонтан, разработка концепции свадьбы, написание индивидуального сценария, подбор места проведения, услуги свадебного распорядителя и многое другое.
Wedding by Zontik
Разместил: Агентство
Эл. почта: info [собака] zontik.in.ua
Телефон: 044223-60-25
Откуда: Киев
Дата 2009-10-30
 
 
Похожие объявления:
секреты игровых автоматов, полезная инфо
Сайт будет полезен тем кто хочет начать играть в казино оли оналйн казинто
новый год: дед мороз - вызов и взрослым
Дед Мороз, Снегурочка и др. - новогодняя магия праздника. Множество вариантов программ для взрослых и детей. В Москве и Подмосковье, дома и на даче, в школе и ресторане - Короткие поздравления и Большие праздники - легкий заказ по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88. Подробнее на сайте: http://dm.playco.ru - фото, цены, прогр.
Клоуны на заказ. Тамада на свадьбу. Аниматоры
Клоуны детям! Тамада взрослым! Мальвина, Буратино, Пеппи Длинный Чулок, Карлсон, Клоуны, Пираты, Скоморох, Ведущие, Алиса в стране Чудес, Кролик. Аквагрим. Проведение: Детских праздников, Свадеб, Карнавалов, Рекламных акций, Юбилеев. Аренда театральных и карнавальных костюмов. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http:www.Lovella.ru
Аренда банкетного оборудования
Аренда столов,стульев,приборов,бокалов и т.д.