Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

танцевальная группа NICE



Танцевальная группа Nice на ваш праздник! В программе: Латино, Кавказ, восток, R&B, Go-Go, африканские танцы и др.
т.8-926-357-5432
Разместил: Елена
Дата 2008-02-28
 
 
Похожие объявления:
школа бальных танцев на подоле
Школа бальных танцев приглашает всех желающих независимо от возраста. Занятия проходят по адресу: ул.Покровская 8,Лицей "Подол" (станция метро "Контрактова площа", возле Андреевского спуска).
Расписание занятий: 2-й год обучения- Вторник, Четверг 19.00- 20.30.
Начинающие- Вторник,Четверг 20.30- 22.00.
Профессиональная постановка первого свадебного танца.
Контакт: Наталия Геннадиевна, тел.543-48-39, 8-0668588711. E-mail: bitval@i.ua
Подарите себе незабываемый Новый Год!
Организация и проведение Новогодних праздников, в том числе встречи Нового Года, а также любых развлекательных мероприятий для детей и школьников.
  Профессионально, качественно и вполне доступно для любого статусного уровня и масштаба.
  Подробнее на сайте http://prazdniki.boxmail.biz
  Контактные телефоны: 8(926) 111-6142 или (495) 306-3681
  Контактное лицо: Садыкова Мукадас, режиссер-постановщик массовых зрелищ
крым отдых размещение в евпатории жилье
Евпатория. Отдых в Евпатории. Сдам Частный сектор. Отдых в Крыму. Карта Евпатории www.evpatorcity.narod.ru Фото Жилья частного сектора Евпатории для отдыха. Помогу снять, сдам частный сектор Евпатории. Евпатория–цены–жилье, лето 2008! Евпатория квартиры, Евпатория дома, Евпатория коттеджи. Цена частного сектора Евпатории, зависит от комфорта, месяца проживания, близости моря, наличия холодной и горячей воды, популярности района. Забронируем приемлемый для вас вариант жилья. Принимаем заявки, бронируем, встречаем, размещаем в Евпатории. Аренда квартир и домов Евпатории минимум на 10 суток. Оплата при заселении в Евпатории, без предоплаты. Расселим в частном секторе Евпатории, группу отдыхающих до 40 человек! Подробности аренды жилья ЕВПАТОРИИ в Москве (495) 4403320 Эльвира

танцы
Танцы. Для всех желающих. Персональное обучение основам танцевальной техники Помощь в определении наиболее подходящего для Вас Стиля, благодаря которому Вы будете чувствовать себя комфортно и первоклассно. Научитесь грамотно и уверенно танцевать -выделив всего 3 часа в неделю, в удобное вам время и в любимой Вами домашней обстановке.