Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадебная флористика



- Букет невесты
- Бутоньерка
- Украшение авто
- Композиции на стол молодоженов и гостям
- Арка для проведение выездной церемонии
- Украшение тканью
- Подушечки для колец
- Лепестки роз
- Зонтики, веер
Lюкс Dекор — это творческая мастерская, где профессиональные флористы создадут для Вас букеты и композиции из цветов любой сложности и разных стилей.
Свадьба, день Рождение, Новый год, день святого Валентина, 8 марта и т.д. любой праздник мы сделаем для Вас незабываемым!

www.lyuks-decor.ucoz.ru
www.lyuks-decor.io.ua
e-mail: lyuks-decor@mail.ru
067 52 52 651
Лилия
наш сайт
Разместил: Лилия
Эл. почта: lyuks-decor [собака] mail.ru
Телефон: 067 52 52 651
Откуда: Киев
Дата 2010-01-28
 
 
Похожие объявления:
профессиональная видеосъемка, монтаж
Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий в Москве. Индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм записывается на DVD с анимированным меню (по желанию также на VHS). Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна. (495) 412-7315.
www.andfilm.ru
клоуны, аниматоры - заказ на детский пра
Детский праздник - хотите пригласить Клоунов? Мы с удовольствием устроим симпатичный День рожденья, да и любой праздник. Знаем тысячу и один способ, как развлечь детей: в школе, в детском саду, дома, на даче, в кафе.
Клоуны, пираты, матрешки. Разнообразные программы на разные возрасты и события. Аквагрим, куклы-перчатки, Шары и фигурки из шаров. Москва и Подмосковье. Заказ Клоунов по телефонам: (926) 203-82-88 и (495) 543-50-58. На сайте http://www.ale-up.ru - фото, цены и программы.
Инструментальные фонограммы для вокалистов
Скачайте и прослушайте демо-файлы инструментальных фонограмм для вокалистов.
Понравилось? Купите полные версии.
http://www.poslushaychelovek.com
Музыка для торжеств
Свадьбы,проводы,день рождения. ТЕЛ: 79615287569