Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ТАМАДА



Предлагаю услуги ТАМАДЫ для проведения торжественных вечеров, свадеб, юбилеев. Т.69-74-99
Разместил: Светлана
Телефон: 8-9128197499
Откуда: СУРГУТ
Дата 2012-08-24
 
 
Похожие объявления:
барышня крестьянка
Фильм Алексея Сахарова «Барышня – крестьянка», созданный по одноименному произведению А.С. Пушкина, выделяется на фоне остальных лиризмом, заданным А.С. Пушкиным, кажущейся простотой актерской игры, высокой операторской работой, правильной постановкой сцен, в чем заслуга режиссера.
Некоторые отступления от текста «Барышни – крестьянки», добавления в сценарий собственных сюжетных линий не портят общей картины. Об актерском составе можно сказать, что маститые актеры дали влиться в свой строй новым лицам. Свежие лица исполнителей главных ролей внесли в фильм новизну. Романса на стихи самого А.С. Пушкина в его произведении нет, а режиссер решил, что романс для Лизы Муромской необходим.
проведение юбилеев, организация юбилеев, агентство праздников "Зажигай"
Добро пожаловать на насйт агентства праздников "Зажигай"! Здесь вы найдёте всю необходимую информацию нашей компании., об организации и проведении праздников, корпоративных вечеринок, свадеб и т.п.
клевые поздравительные открытки на юбилей - магази
Салон ГЛОРИ презентует Вам огромный выбор открыток:
- стилизованные пригласительные на Свадьбу или Юбилей, Корпоратив или Церемонию, Вечеринку или Новый Год;
- душевные поздравительные открытки для родных людей;
- крутые открытки на любой праздник;
Среди наших работ Вы найдете примеры самых разных открыток – от строгих до явно смелых, а если захотите что-то свое, то мы с радостью сделаем Вам новый экземпляр.
Смотрите на GLORY.in.ua
Авто для Свадьбы
Предлагаю услуги водителя с личным авто Toyota Camry 2007 г.,полная комплектация,чорный цвет!Свадебное облуживание,встреча с аеропорта,вокзала,бизнес встречи.Заказ по тел.8(066)996-16-12 Максим,8(066)934-93-90 Светлана.