Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

услуги фотографа и видеооператора (монтаж,авторинг и др



предлагаю услуги фотографа ,видео оператора (съемки корпоративов,детских праздников ,свадьбы и др.) ,а также монтаж видео (любого уровня), можем сделать фотофильм (ваши фото любимая музыка различные эффекты), авторинг DVD и многое д
Разместил: ДМИТРИЙ
Эл. почта: nastyona-a.v (@) mail.ru
Телефон: 89031936991
Откуда: москва
Дата 2008-12-16
 
 
Похожие объявления:
школа восточных танцев
Школа восточных танцев
Если Вы хотите почувствовать себя настоящей женщиной, поменять имидж, стать яркой, свободной, избавиться от многих женских заболеваний, удивить друзей и близких на вечеринке, продемонстрировав свои таланты. Приходите в школу восточных танцев и Вы сможете достичь этого, изучив танец живота, нужно лишь только Ваше желание!
т.:(044)289-70-96; 8(097)912-32-42
Запуск голубей
Клуб голубеводов предлагает услуги по запуску голубей на различных торжествах (в т.ч. Музее-заповеднике Царицыно). Доставка по Москве.
Ведущий-фокусник-певец
Организация праздничных мероприятий. Молодой, талантливый ведущий с иллюзионным шоу и вокальными номерами. яркие и костюмированные сценарии, звуковое оборудование со световыми эффектами по доступным ценам.
домашняя страничка частного мастера кубкина владим
Мы предлагаем нашим клиентам изготовление авторских ювелирных изделий высокого качества от простых до сложных. Мы делаем работы на основе Ваших пожеланий, предложений и эскизов. Мы гарантируем эксклюзивность и защиту от подделки. Ваше кольцо, брошь, колье, запонки, брелки, браслеты, серьги будут уникальными. Мы также производим ремонт ювелирных изделий любой сложности .На нашем сайте www.kubok.redpage.ru мы представляем Вам некоторые из наших работ. Экслюзивная ручная работа, серьги, кулоны, печатки, кольца, браслеты,брелки.