Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Вся информация о свадебных подарках, полезные советы



Самым запоминающимся праздником в жизни является свадьба. Как сделать так, чтобы она запомнилась на всю жизнь как невесте и жениху, так и гостям? Для того, чтобы событие прошло удачно, необходимо заранее продумать каждый момент. На нашем web-сайте вы можете найти советы относительно свадеб в национальных традициях и свадебных подарков.
Источник: www.goodmarry.ru
Разместил: Goodmarry
Эл. почта: goodmarry2008 [@] yandex.ru
Телефон: 70954583493
Откуда: Москва
Дата 2008-11-21
 
 
Похожие объявления:
тамада киев, ведущая свадьбы, дискотека.
Тамада, дискотека с живым саксофоном, свет, мыльные пузыри и т. д. Абсолютно аншлаговое проведение свадьбы, юбилея гарантирует веселая тамада. Веселые конкурсы, игры, «переодевания» и т. д. Индивидуальная разработка сценария. Качественный и современный звук. Весело, профессионально.
Подробнее по телефону 38 0677358266 Оксана, Александр.
африканское шоу,африканская группа,конго
Шоу-группа Конго выступает на различных мероприятиях, таких как: свадьба, день рождение, годовщина, Новый год, праздник для детей,корпоративных праздниках и т.д. Наши программы очень разнообразны и исключительны, совмещены с различной традиционной, этнической, а также современной музыкой, экзотическими танцами, а также включены танцы–обряды, шаманские ритуалы, ритмы африканских племен, постановочные номера, барабаны в сочетании с красивыми костюмами.
Шоу группа КОНГО имеет множество различных и интереснейших шоу программ, о которых можно долго говорить, поэтому не упускайте свой шанс, пригласите шоу группу КОНГО к себе на праздник, и Вы сами увидите, что вернётесь к нам ещё не раз!!!
Шоу группа КОНГО рада работать с Вами!!!
Организация и проведение мероприятий
Организация и проведение мероприятий,торжеств.
отдых у моря
Приглашаем провести отпуск на берегу Черного моря, тихая домашняя обстановка . в Имиритинской бухте, Адлерского р-она.комнаты под ключ,цена договорная недорого. До моря 5-7 мин. Рядом имеются, магазины, рынок, столовые, кафе, бары.