Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

продажа билетов на любые мероприятия.



Компания «Biletnazakaz»- осуществляет продажу билетов на любые мероприятия. Билеты на спорт, концерты, шоу, в цирк, театры и многое другое. Наши операторы подберут для Вас лучшие места. Заказ, бронирование и доставка билетов на любые мероприятия.
Разместил: алексей
Сайт: www.biletnazakaz.ru
Телефон: 510-86-48
Откуда: москва
Дата 2008-04-15
 
 
Похожие объявления:
Керлинг клуб Планета льда
Если будете в Москве, то советую отдохнуть у нас в Клубе. Если вы планируете закрепить деловой союз, то Вам тоже к нам. И даже просто попробовать новый вид спорта, включенный не так давно в олимпийские игры. Керлинг отлично подходит под определение корпоративного отдыха - это и активность, и работа на команду, да и расслабиться можно.
Керлинг клуб «Планета льда» находиться на юге Москвы. Рядом с метро Домодедовская. В клубе две ледовые дорожки для игры. Также несколько залов для отдыха. Кухня европейская, японская и блюда на мангале
Можно арендовать весь клуб для любых торжеств. Полная вместимость до 400 человек при фуршетном обслуживании, при банкетном - до 200 человек.
наш сайт
Для организации праздников предлагаем игру Пиньята
Для организации детских праздников, дней рождений, свадеб, корпоративных вечеринок предлагаем к Вашему вниманию «Пиньята». «Пиньята» - это изготовленная в технике папье-маше ярко декорированная полая форма, заполняемая сладостями, сувенирами, подарками, сюрпризами и мишурой. На Вашем празднике подвешивается и разбивается палкой или битой. Ждем Ваших заявок- а пока с фотографиями можно ознакомиться на сайте http://www.avtor-f.ru/. С уважением, Ульяна Луконина 8-903-615-34-92
билеты на концерт группы METALLICA
Продаю 2 билета на концерт американской группы Metallica 13 июня в Таллине.
организация юбилеев и дней рождений
Фирма"Авантаж"предлагает организацию и проведение юбилеев,
презентаций,корпоратавных вечеринок,шоу-показов,выступление
звёзд российской и зарубежной эстрады.Организация рекламных
гастрольных туров.Организация свадеб,праздников,торжеств.
www.avantage-unltd.ru , 7(495)718-8939 , 7(919)727-7051