Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Волшебная страна – проведение детских праздников в СПб



Профессиональные артисты предлагают свои услуги по организации детских праздников в Санкт-Петербурге. Если вы не знаете как отпраздновать день рождения, просто позвоните нам, мы предложим вам клоунов на праздник, дрессированных животных и массу других развлечений.
Разместил: Александр
Эл. почта: bimbom-info [@] yandex.ru
Телефон: (812) 972-77-55
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-12-22
 
 
Похожие объявления:
клоуны москва. тамада. аниматоры
Клоуны, Пираты, Скоморох, Пеппи, Алиса, Мальвина, Буратино, Карлсон, Тамада, Аниматоры, Ведущие. Аквагрим. Организация и проведение: Детских праздников, Свадеб, Тематических вечеринок, Карнавалов, Рекламных акций. Написание сценариев. Аренда костюмов. 8 916 591-79-32; 704-58-29
отдых на арабатской стрелке, азовское
Мини база имеет удобное месторасположение в с.Стрелковом, в частном секторе, по центральной улице Ленина, 900м от моря.
Размещение в 2-х, 3-х, 4-х местных удобных номерах.
В номерах новая мебель, кондиционер, спутниковое ТV, душ (гор. и хол. вода круглосуточно), санузел, оборудованная кухня, веранда, постельные принадлежности и т.д.
Созданы все условия для приготовления пищи самостоятельно, есть возможность заказывать горячие обеды на дом или питаться на базе отдыха.
Недалеко находятся рынок и продуктовые магазины. Есть бары, пиво на розлив, дискотеки, домашняя кухня.
Для активного отдыха - экскурсии в Аскания - Нова, Бахчисарай, Мраморные пещеры и др., сентябрь - октябрь – спортивная рыбалка на пелингаса с берега, охота. Для оздоровления – Сиваш; Соленое озеро (кратер); термальный источник; принятие солнечных и морских ванн.
Организация отдыха на любой вкус. Есть возможность встретить м/автобусом.
Добро пожаловать.
недорогая база отдыха в крыму на азове
Очень недорогой отдых в Крыму на берегу Азовского моря. Небольшая база отдыха находится на берегу в 80 метрах от моря, полностью благоустроенная для отдыха с 2-х разовым домашним питанием и удобствами. Проживание в 2-х - 3-х местных номерах. Большая территория с цветниками, своя автостоянка. Цены умеренные: - июль 2005 года 15 у.е. с человека; - август 2005 года 20 у.е. с человека; - сентябрь 2005 года по согласованию. Инфроструктура - кафе, рестораны, рынок, детские развлечения и не менее интересные для взрослых, экскурсии по всему Крыму. База отдыха находится на мысу Азовского моря, море на все вкусы и пожелания, т.к. она омывает мыс с трех сторон. Звоните, пишите, приезжайте. Хорошего отдыха.
Организация романтических свиданий на день влюбленных
Если Вы романтик, который хочет признаться в любви или попросить руки и сердца своей единственной, но мечтаете сделать это как-то особенно трогательно и загадочно, пригласите свою избранницу на романтическое свидание. Романтическое свидание - это волнующие и восхитительные часы и минуты, проведенные в общении с любимым человеком!
А оформить Ваше свидание можно в разных вариантах
Романтический ужин
Романтическая прогулка
Серенада под окном
Визит Ангелочка
Поздравление гусарами или другими героями
Запуск Сердец
Запуск фонариков
Шоколадный букет для возлюбленной
Фонтан из бабочек
Валентинки ручной работы
Фотоколлаж для влюбленных
И конечно же вечеринка для влюбленных
Доставка цветов для возлюбленной
Красивое оформление места встречи для влюбленных
Поездка на лошадях в карете.
наш сайт