Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сдаю дом и номера



Новый дом и 4новых благоустроенных номера номерав г.Ейск на берегу Азовского залива со всеми удобствами.Прекрасное место для отдыха с детьми.Лечение грязями.Хозяин.Будем рады отдыхать вместе с Вами! 89184133813 Сергей
Разместил: Сергей
Телефон: 8918413 38 13
Откуда: г.Ейск
Дата 2008-05-22
 
 
Похожие объявления:
трикотажные изделия с логотипом вашей компании про
Трикотажные изделия с логотипом вашей компании произведем на современнейшем оборудовании в Турции. Ассортимент: носки, гольфы, варежки, перчатки, шарфы и т.д. Подбор цветов по Pantone. Возможность использования до 8-ми цветов. Минимальная партия 5000шт (или пар).
А также изготовление на заказ и прямые поставки всех возможных видов рекламных сувениров без посредников.
Подробная информация по телефону: (495) 22-33-44-7
e-mail: info@2233447.ru
Новогодние праздники - детям и взрослым
УВАЖЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДРИЯТИЙ И ФИРМ!
  В канун наступающего Нового года, одного из самых любимых всеми праздников, Творческое объединение «ЛИЛА» предлагает свои услуги в проведении новогодних карнавалов для детей и взрослых.Вам никуда не нужно ехать, покупать билеты и изучать рекламу. Просто позвоните, мы приедем к вам и подарим вам и вашим детям праздник незабываемой радости, любви и счастья.
  Вы можете выбрать один из предлагаемых вариантов проведения Нового года:
  · Новогодняя интермедия для детей всех возрастов с участием Деда Мороза, Снегурочки, Бармалея и веселого клоуна Харитошки. Песни, танцы, хороводы, веселые игры, освобождение Снегурочки, разоблачение Бармалея и раздача подарков. Продолжительность 1 час.
  · Новогодняя интермедия кукольный спектакль «Обыкновенный пастушок» или «К другу на День рождения». Продолжительность 2 часа.
  · Дед Мороз, Снегурочка и ростовая кукла Медведь - поздравление, раздача подарков и развлекательная программа. Продолжительность от 40 мин.
  · Дед Мороз и Снегурочка - поздравление, раздача подарков и развлекательная программа. Продолжительность от 30 мин.
  · Дед Мороз - поздравление и раздача подарков.
  Творческое объединение «ЛИЛА»
  сердечно поздравляет Вас с наступающим
  Новым годом! Счастья вам, мира и процветания!
луки спортивные, для отдыха и развлечений!
Всегда в наличии спортивные луки и полный комплект аксессуаров для них: стрелы, напалечники, краги, релизы и прочая ведущих фирм производителей:HOYT, P.S.E., Samick, W&W, Ragim, Sam Wha, MATHEWS, КАР, Сartel, BC, Easton. Имеются стрелы для арбалетов.Для стрельбы в условиях дачи или частного дома имеется стрелоулавливающая сетка особой прочности. Поставку могу осуществить в любой город РФ или СНГ.
Фейерверк. Пиротехническое шоу.
http://www.piromaster.ru
  Создавая пиротехническое шоу мы предлагаем Вам удивительные и неожиданные решения для любого, самого требовательного, зрителя! Свадебный салют , фейерверк на день рождения или на детский праздник - мы украсим любое событие. А придуманные и воплощенные нами сценарии шоу-программ - это полноценные огненные спектакли. Вряд ли Вы найдете нечто подобное в другом месте.