Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Новогодние букеты и подарки из конфет



Изготавливаем букеты и подарки из конфет для взрослых и детей к любым праздникам и торжествам.
Скоро Новый Год. Шампанское и конфеты - вот атрибуты этого праздника. Закажите оформленные в виде деда мороза бутылки шампанского с ёлкой из конфет за спиной, или ёлочки с игрушками в виде конфет и с шампанским внутри. И украшение и угощение. Порадуйте и удивите своих любимых и близких. С Новым годом.Таких подарков они еще не получали.
Разместил: Алёна
Эл. почта: agent300476 [@] mail.ru
Телефон: 0506027365
Откуда: луганск
Дата 2010-12-06
 
 
Похожие объявления:
Диджей! Музыкальное Оформление И Проведение праздников!
У Вас, Ваших близких, друзей коллег событие? День рождение, свадьба! В Вашей компании намечается мероприятие? Юбилей, корпоратив, семинар, тренинг, выставка, мероприятие для партнёров и т. д.! Вы хотите чтобы было весело? Ди-джей с ьольшым опытом, огромной колекцией музыки, караоке. Качественный звук, свет и все необходимое для проведения веселого, запоминающегося мероприятия, любого по размеру и масштабу, для самых маленьких и очень больших. Помогу найти хорошего ведущего, фотографа, видеооператора и т.д. Антикризисные цены. Тел. 8(925) 505-07-11 Влад.
Украшение праздничных мероприятий.
Декорирование праздничных мероприятий тканью и цветами. Оформление столов президиума, задников, подиумов, сцен, чехлов, столов и тд. Декорирование свадебных шатров, беседок, выездных регистраций. Аренда чехлов на стулья, шатров.

http://romanoff-deco.ru
Оригинальная организация самого яркого дня!
Компания "ПРП" представляет самые уникальные сценарии для празднования Вашего дня рождения, свадьбы, корпоративной вечеринки, розыграша или любого дня, который Вы хотите сделать яркий. От Вас требуется всего лишь желание, с нас небольшие цены, интересный сценарий, подарок ВАм и улыбка на Вашем лице. Пишите и звоните. Будем рады видеть Вас!
ICQ - 464007456
Номер телефона (Катя) - 8-909-593-10-30
Тамада, ведуча, весілля, корпоратив, день народження, ювілей
Професійна актриса проведе Ваше весілля, корпоративну вечірку,
  день народження, чи ювілей, враховуючи всі ваші побажання. www.mosienko.com.ua
  oksana@ mosienko.com.ua
  38-097-225-32-50
  38-093-754-59-94