Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий на новый год, ведущий на праздник, новогодний корпоратив



Проведение Нового года, новогоднего корпоратива - непростая задача, с которой достойно справится только профессиональный ведущий. Если вам нужен ведущий на новогодний праздник, если на вас лежит организация новогоднего корпоратива, обратитесь к опытным и проверенным ведущим. В нашем каталоге большой выбор ведущих на праздник на любой вкус - ведущие-юмористы, ведущие-КВНщики, известные ведущие праздников. Информация в каталоге ведущих Москвы - pztf.ru.
Разместил: Ведущий
Эл. почта: info [@] pztfreklama.ru
Телефон: 74957997189
Откуда: Москва
Дата 2011-11-03
 
 
Похожие объявления:
выпускные с клоунами киев.заказ праздник
Организация детских праздников
«Весёлый клоун»
Устроит незабываемый праздник:
На день рождение ребенка ,
Выпускные в детском саду и
Школе.
Вас ждет развлекательная шоу программа
С конкурсами , шутками и танцами
В которой могут принимать участие
Не только дети , но по желанию
И взрослые. Заказ праздника по тел:
(044)229-57-74
(095)718-29-34
(097)100-72-26.Татьяна.
ПРОВЕДЕНИЕ СВАДЕБНЫХ ТОРЖЕСТВ по Украине
Организация и проведение свадебных, юбилейных и других торжеств по Украине. Музыканты, ди-джей, тамада, видеосъёмка, профессиональные танцоры украсят ваше творжество. Разработка индивидуального сценария, красочные костюмы артистов, оригинальные конкурсы, яркие танцы народов мира шоу-балета "ЗВЁЗДЫ ТАВРИДЫ" в современной постановке, украшение банкетного зала шарами, живые инструменты и голоса певцов.
Доверьте свои хлопоты профессионалам! Звоните: 38-093-1084075, факс:(06569)53794
Праздник для души.
"Праздник для души"
Наша компания искренне готова стать вашим чудесным помощником в проведении разного рода мероприятий. Наш слаженный и высокопрофессиональный коллектив блистательно осуществит любую идею. К каждому вопросу мы походим со здравым смыслом.
Мы рады предложить Вам весь спектр праздничных услуг: организация корпоративных мероприятий, проведение свадеб, юбилеев, детских праздников. Мы поможем Вам подобрать место для проведения праздника, написать сценарий, составим развлекательную программу для Вашего праздничного мероприятия. Фото, видеосъемка только профессиональным оборудованием. Ведущие, Ди-джеи, оформление шарами, творческие коллективы. Пишите, звоните, приходите и вы получите массу приятных эмоций
Элитный коттедж в аренду, 2км от МКАД
Сдам посуточно элитный коттедж, 2км от МКАД по Новой Риге., пос. Захарково, вблизи Архангельского, для проведения свадеб, юбилеев, корпоративов. Общ. пл. 600кв.м., охрана, гараж на 4 авто, крытая стоянка на 5 машин. Бассейн, сауна, бильярд, н/теннис, 5 спален-люкс с санузлами. Выездная регистрация, живая классическая музыка (струнный квартет), катание на лошадях верхом и в экипаже, файер-шоу, аэро-дизайн, ведущий, кубинская вечеринка, go-go-dance, фото-видеосъемка, кейнтеринг. Размещение: 20-50 человек от 1000р. в сутки. Ирина, 89859205191.