Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Стихи на заказ



Стихи и песни-поздравления - лучший способ рассказать о своих чувствах, признаться в любви, выразить благодарность и уважение, сделать праздник особенным и незабываемым. Стихи превратят обыкновенный подарок в уникальный и неповторимый,поднимут настроение и подарят улыбки! Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
Разместил: Вячеслав
Эл. почта: stihizakaz [@] yandex.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-07-08
 
 
Похожие объявления:
интернет магазин NWGPS GPS навигаторы
Интернет магазин nwgps по продаже gps навигаторов и эхолотов. Низкие цены, скидки. Санкт-Петербург. Телефон для заказов и справок 89046027218. Контактное лицо Дмитрий.
встреча нового года !!!!
ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА !!!! ВСТРЕТЬ ВМЕСТЕ С НАМИ! ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА !!!! ВСТРЕТЬ ВМЕСТЕ С НАМИ!
Если Вы хотите в дружной и веселой компании,со Снегурочкой и Дедом Морозом и веселой шоу-программой встретить Новый Год. Обращайтесь к нам по тел. (095) 589-67- 11
огненное шоу на свадьбу, корпоратив
Fire-Show (фаир шоу) одинаково зрелищно и безопасно в закрытых пространствах (клубах, ресторанах) и на открытых площадках.
Длительность выступления от 5 до 20 минут, в процессе которого Вы увидите танец с огненными веерами, длинными веревками и огненными шарами на цепях (огненные пои). Все это дополняется стильными сценическими образами и красивой оригинальной музыкой.
По желанию Заказчика возможна разработка номера согласно определенной тематике мероприятия.
ТАМАДА МУЗЫКА
Сергей Владимирович, Ведущий с большим опытом работы, профессионально и качественно проведет Вашу свадьбу, юбилей, выпускной. Сценарий с Вашими пожеланиями, дискотека, ансамбль, саксофон, караоке, костюмы для гостей, весёлые конкурсы. Специальное предложение для малобюджетных праздников. Выезжаем по Киевской обл.
ТЕЛ. 8-067-903-15-00
sergey_volchuk@ukr.net