Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Видеосъемка



Профессиональная видеосъемка свадеб, праздники, детские праздники, дни
  рождения, юбилеи, выставки, конференции, концерты,
  трансляции, презентации, спортивные события, шоу,
  музыка, торжества, TV программы, передачи, политическая
  жизнь, фильмы, спектакли, страны, путешествия
  DV, DVCAM, BETACAM SP, DVD www.ziminvideo.ru
Разместил: Александр Зимин
Телефон: 89036176989
Откуда: Москва
Дата 2007-10-02
 
 
Похожие объявления:
DIAMONDS-SHOW - ФЕЕРИЯ ЭРОТИЧЕСКОГО СТРИПТИЗА !
Незабываемое мужское и женское эротическое шоу, которое может украсить любую вечеринку или корпоративный праздник!От каждого нашего представления, вы вправе ожидать энергичного, провокационно - танцевального зрелища. Аудитория получит уникальный шанс погрузиться в пучину танцевально эротического представления, память о котором надолго останется в их сердцах.Шоу программа включает в себя последовательность сценически - танцевальных номеров различной тематики и настроения, исполняемых один за другим.Мы работаем с любой совершеннолетней аудиторией.Стриптиз шоу DIAMONDS-SHOW - это великолепное представление как для частных мероприятий и банкетов, так и для различного рода развлекательных центров и казино.
Мы имеем огромный опыт работы с "солидной" публикой, публикой, которую сложно удивить.Возможно мы - это как раз то, чего не хватает для вашего мероприятия…
ТАМАДА,ВЕДУЩИЙ НА ВАШУ СВАДЬБУ,ТОРЖЕСТВО!
Профессионально,интересно,весело и красиво организую и проведу Вашу свадьбу, торжество,банкет.Составлю индивидуальный сценарий, с учетом ваших пожеланий.Экономпредложения! Электронный адрес www.tamadaru.narod.ru
продам лодку резиновую
Лодка резиновая. Спецматериал. 2-х местная. Надувное дно. Посекционная накачка. Вёсла - дюраль, складные. Механический насос. 2500 руб.
Проведение свадеб, банкетов, предновогодних праздников, дискотек.
Организация и проведение свадеб, дней рождений, новогодних празднков, корпоративных вечеринок, банкетов, фуршетов, дискотек в Москве и Подмосковье. Ведущий, тамада, ди-джей, свет, звук, дым и многое другое для Вашего торжества. Индивидуальный подход к каждому клиенту и празднику. Наш Сайт: www.vse-prazdniki.narod.ru Телефоны: 505-69-97; 8-901-515-69-97; 8-926-524-84-63 Михаил