Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в частном секторе!!по выгодным цен



Большой,красивый двор,весь в цветах и винограде,бассейн с рыбками.очень уютно и тихо.комнаты на 2,3,4 человек,расположены далеко друг от друга,отдельный вход.в комнатах кондиционер,ТВ-кабельное,кухня,душ,туалет,горячая вода.площадки для отдыха на свежем воздухе отдельные,место для машины.до моря 7 мин.пляж песок, магазины,рынок рядом.возможен выезд на азовское море(рыбалка)по ЮБК.встретим на вокзале.оплата за комнату. возможна бронь.
Разместил: Татьяна
Сайт: otpysk-feodos.ucoz.ru
Телефон: 380501059083
Дата 2011-04-15
 
 
Похожие объявления:
Выступим на ваших мероприятиях.
Танцевальная студия соврменного танца "Терпсихора" выступит с готовыми номерами и импровизациями.
Ведущая-тамада на свадьбу, праздник. Дискотека.
Ведущая праздников, живая музыка, дискотека! Весёлое настроение на весь праздник! www.rushana.ru Phone: 8 909 906 33 75
мгновенный загар
Мгновенный загар - новая технология красоты, самая развивающаяся салонная процедура XXI века, которая поможет Вам достичь естественного и красивого загара. Добиться этого позволяет уникальная система клуба http://www.zagar.ru. Мировые звезды и звезды российской эстрады сразу оценили и используют этот приятный и безопасный способ наслаждаться загаром круглый год.
Натуральный лосьон, разработанный специалистами США, произведенный на основе сахарного тростника, очень тонко и равномерно распыляется на кожу. В результате, в течение 5 минут Вы получите красивый тропический загар. Эта процедура не имеет противопоказаний. Загар держится 7-10 дней, постепенно равномерно светлея. Преимуществом данной процедуры является не только в моментальном эффекте, но и в заботливом уходе за кожей. Мгновенный загар - это абсолютная экономия времени, совершенная безопасность.

Солярий "Загар.ru"
Москва, Вавилова ул., д. 97
(495) 935-2855
http://www.zagar.ru
сдаются комнаты в адлере
Сдаются комнаты в Адлере на 2-3 чел. (всего 20чел.)У нас трех этажный дом. на 1 этаж - два номера,летняя кухня, холодильник, большой стол ,два душа, один санузел. 2 этаж-7 номеров, душ, санузел, умывальник, крытая мансарда с ратанговыми столиками,на полу зеленый ковер травка, телевизор,2 холодильника, бельевые веревки, пальмы, юка. 3 этаж весь из дерева - 3 номера, душ, санузел.Посудой и бельем обеспечиваем.
Рядом аквапарк, дельфинарий, дискотеки, кафе, экскурсии, карусели…
До моря 15 минут ходьбы. Продуктовый магазин,мини-маркет "Магнит" рядом, до рыночка 5 мин ходьбы. Возможна парковка авто. Обязательно Вас встретим!Вам у нас понравится!Посмотреть ФОТО 1-й, 2-й этаж: http://masha1117.narod.ru/index.html
фото 3-й этаж: http://masha1117.narod.ru/photoalbum.html
контактный тел: 8-918-306-15-05
masha_sochi@bk.ru
Май 200
Июнь 300
Июль 400
Август 500
Сентябрь 500/400
Октябрь 300

Наш адрес: переулок Фабричный, район ж\д вокзала.