Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в анапе без посредников



Сдаются благоустроенные номера в мини-гостинице и гостевом доме в Анапе.Центр,до моря и Центрального(песчаного)пляжа -10 мин.пешком.В комнатах мебель гостиничного типа-2-х и 1-спальные кровати, тумбочки,Шкаф для одежды, холодильник.Отдельная кухня для отдыхающих.Санузел в номере (часть номеров) и на этажеОдин на две комнаты).Стоянка для а\м.Дворик для отдыха.
Разместил: Наталия Павловна
Телефон: 80918-46-34-051,8-918-35-36-143
Откуда: Анапа,Тургенева 261"А"
Дата 2004-05-31
 
 
Похожие объявления:
конфетница карета из бересты!
Удивительный по красоте сувенир из бересты "КАРЕТА" - конфетница из категории ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИХ подарков. Ручная работа. Безупречное качество. Сделайте подарок любимому человеку, деловому партнеру, начальнику. Необычно и очень красиво - подарить такую "КАРЕТУ" на день рождения, юбилей, свадьбу, любое торжество. Любой ребенок придет в восторг от такого подарка. Украсьте интерьер дома или офиса такими сувенирами, и он будет выгодно отличаться от других. Вам будет чем похвастаться перед знакомыми! Делайте замечательные подарки вместе с нами! Посетите наш сайт: http://beresta.sibornaments.com
звук свет аренда, организация праздников
Компания PARTYfon предлагает услуги по прокату(аренде) звукового и светового оборудования для проведения дискотек, концертов, презентаций, корпоративных вечеринок, выставок, юбилейных встреч, свадеб, дней рождений, шоу-программ и других массовых мероприятий.
Наши специалисты помогут Вам грамотно подобрать необходимое оборудование и решить все технические вопросы.
Праздник под ключ:
- разработка концепта
- написание сценария
- поиск места для проведения
мероприятия
- подбор артистов, ведущих, DJ
- заказ кейтеринговых услуг
- постоянное курирование
процесса

8(904)512-1541 Олег
8(905)211-6818 Валерий
http://www.partyfonn.narod.ru/
"горячие туры". офис в ясенево.
Офис сети "Горячие туры" в Ясенево. В наличии туры по всему миру: пляжный отдых, горные лыжи, новогодние туры . Тел.: 427-55-96 http//:www.tonirus.ru e-mail: tonirus@pochta.ru
Баянист Виктор Баринов играет любую музыку.
Лауреат международных конкурсов, обладатель «Золотой лиры» баянист Виктор Баринов выступит на вашем торжестве с программой популярных вальсов и танго, исполнит мировые шлягеры композиторов Вивальди и Баха, Россини и Оффенбаха. Я наполню Ваш праздник самыми популярными и близкими сердцу застольными песнями. Высокое мастерство и прекрасное настроение это моя фирменная гарантия для Вас.