Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация концертов выступлений Айдамира Мугу



Организация выступлений исполнителя мега-хита "Чёрные глаза" Айдамира Мугу с 45-мин.программой на Ваших мероприятиях. 8 4955422361 Олег
Разместил: Олег
Эл. почта: slavamusic2003 (@) mail.ru
Телефон: 7-495-542-23-61
Откуда: Москва
Дата 2009-02-26
 
 
Похожие объявления:
СВАДЕБНАЯ ФОТОСЪЕМКА И ВИДЕОСЪЕМКА. СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ И ВИДЕООПЕРАТОР
Наша компания предоставляет услуги фото и видеосъемки на свадьбу. С нами работают профессиональные, частные фотографы и видеооператоры Москвы и МО. Свадебный фотограф: Наши свадебные фотографы работают исключительно на профессиональном фото оборудовании. Имеют большой опыт работы на свадебных торжествах. В работу свадебного фотографа входит не только портретная фотосъемка но и фотосъемка лучших моментов запечатленных мгновений в этот знаменательный день, то есть, репортажная и постановочная фотосъемка. Свадебный фотограф так же предложит Вам оригинальные сюжеты, наилучшие ракурсы для фотосъемки на свадьбу. Пейзаж для живописных фотографий, и по Вашему желанию прогулку по историческим местам. Свадебная фотосъемка начинается с самого утра и до позднего вечера. Пригласить фотографа на свадьбу недорого!
Детские праздники: аниматоры, спектакли и пр.
Кукольные спектакли, клоуны, феи и пираты, а также много других персонажей на Вашем детском празднике! Тематическое оформление воздушными шарами.
Проведу детский День рождения.
Проведу детский День рождения.
настольная игра "рычаги вашей свободы"
Интернет-магазин "РВС-Казань" (www.rvs-kazan.narod.ru) предлагает уникальную настольную деловую экономическую игру "Рычаги Вашей Свободы" по супер цене – 650 рублей. Уникальность образовательной программы "Рычаги вашей свободы" заключается в том, что это первая российская игра, предоставляющая участникам возможность погрузиться в увлекательную бизнес-реальность. Это единственная игра, где реализуется принцип "выиграл-выиграл".
В отличие от старой версии в "РВС" обновленной удалены неиграющие ситуации, значительное внимание уделено вопросам страхования и кредитования. Улучшен балансовый лист и инструкция (более подробная), обновлено и доработано игровое поле. При таком улучшении качества игровых ситуаций плюс новый дизайн коробки и упаковка в полиэтилен.