Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

лучшее предложение по детскому отдыху по



Дорогие мамы и папы, детский лагерь «Энергия» расположен в живописном сосново-дубовом лесу курортной зоны Ворзеля. Работают опытные педагоги, аниматоры. Отличные отзывы!!! На территории лагеря расположены: крытый бассейн (25 метров), сауна, бильярд, библиотека, клуб, столы для настольного тенниса; спортивная площадка с тартановым покрытием.
Разместил: ИРИНА
Сайт: paspartu.net.ua
Телефон: (044)592-44-36
Откуда: Киев,ул.Багговутовская 4 оф.102
Дата 2010-04-06
 
 
Похожие объявления:
Стихи и песни на заказ для близких и коллег
Профессиональное сочинение стихотворных текстов на заказ. Яркое, образное выражение в поэтической форме всех Ваших желаний и фантазий. Лучший стихотворный текст для корпоративных мероприятий. Возможно исполнение сверхсрочного заказа в течение нескольких часов. Вячеслав Фёдорович
Выпускной Бал 2010. Жулебино, Люберцы, Жуковский.
Родителям и Директорам Школ Выпускников 2010г.!
Заказ выпускных баллов в разгаре. Банкетные залы, Теплоходы, Летние площадки, Украшение шарами, Видео Фото съемка, Ведущие, Дискотека, фейерверк.
Агентство «По Щучьему Велению»
г.Жуковский ул.Менделеева д.15
т. 8 496 48 40839
г.Москва, мкрн. Жулебино, ул.Саранская д.4/24
т. 8 495 704 13 12
info@pojelay.ru
www.pojelay.ru
т.8 916 638 00 40
повар на банкет, фуршет, подмена
Повар на Обслуживание банкетов, поминок, фуршетов, свадеб и семейных праздников., приготовим блюда любой сложности и по вашему желанию) авторская кухня (под индивидуального потребителя), Есть бригада поваров и официантов.Возможно выезд за город ... Замена повара в ресторане,кафе
Проведение праздников в г. Новосибирске. Выезд саксофониста на дом.
Проведение праздников в г. Новосибирске. Саксофонист для Вас. Праздник с участием саксофона организует ведущий саксофонист Новосибирска.
наш сайт