Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Что подарить? Ищете, что подарить подруге, девушке или маме?



«Караван подарков» (391) 209-01-01 предлагает оригинальные подарки - подарочные сертификаты на уникальные события-впечатления! Что подарить подруге на день рождения? Лучший подарок – прогулка на лошадях! Что подарить девушке на день рождения? Подарочный сертификат на массаж или визит в салон красоты! Что подарить женщине, любимой? Фотосессия в студии или полет на воздушном шаре – достойный подарок на день рождения, свадьбу, годовщину свадьбы или знакомства. Какой подарить подарок маме на день рождения? Порадует подарочная карта на урок гончарного мастерства, запись песни в студии или ужин в ресторане! Магазин необычных подарков предлагает подарки для женщин, подарки для девушек, подарки на день рождения / юбилей, интересные подарки, что подарить на день рождения /на свадьбу/ на годовщину.
Адрес: г. Красноярск, ул. Академгородок, д. 50, строение 45, офис 308
наш сайт
Разместил: "Караван подарков"
Телефон: 7 (391) 209-01-01
Откуда: Красноярск
Дата 2012-09-06
 
 
Похожие объявления:
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ и ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКА!!!
Оформим Ваш праздник ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ на любой вкус и цвет. ПАННО с изображением, объёмные и ходячие ФИГУРЫ, наполним ГЕЛИЕМ шары любого размера, СБРОС и ЗАПУСК шаров, различные ГИРЛЯНДЫ, КОМПАЗИЦИИ и ЦЕПОЧКИ. ПЕЧАТЬ на шарах.
  Выезд дизайнера на место оформления- БЕСПЛАТНО!
  ОРГАНИЗУЕМ ВАШ ПРАЗДНИК НАУРА!!!
  http://1aerodesign.ru
организация свадьбы
Организация свадьбы – это не простое и достаточно хлопотное занятие, требующее определенной подготовки и знаний. Мы хотим предложить Вам, используя наши знания и опыт, организовать самое фантастическое событие Вашей жизни и сделать именно такой праздник, о котором Вы мечтали.
Мы возьмем на себя все хлопоты по организации праздников:
- Ведущий/ тамада
- Музыкальное сопровождение
- Шоу-программа
- Фото и видеосъемка и т.д.
- Аренда банкетного зала или теплохода
- Аренда свадебных машин
- Эксклюзивный пошив свадебных платьев
- Свадебный букет и бутоньерка из живых цветов для жениха
- Украшение зала воздушными шарами и цветами
- Фейерверк


поздравления в стихах и песнях на заказ
Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Всегда рады Вашим обращениям и звонкам. Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69
татами бу
Срочно куплю татами бу площадью не менее 46 м2.
Другой инвентарь для единоборств.
Тел. (095)760-46-87 Москва.
Юрий.