Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

праздник с клоунами в москве



Детский День Рождения или Взрослый Праздник - заказ клоунов, поможет сделать его САМЫМ ЛУЧШИМ ПРАЗДНИКОМ. Вызов клоунов в Москве или Подмосковье по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88 звоните и заказывайте клоунов. Или посетите сайт клоунов: http://www.ale-up.ru , на нем вы познакомитесь с нашим ценами, фотографиями клоунов, и др.
Разместил: Заказ Клоунов
Сайт: www.ale-up.ru
Телефон: (926) 203-82-88
Откуда: (495) 543-50-58
Дата 2008-08-14
 
 
Похожие объявления:
Организация частных и корпоративных мероприятий
Компания Active party предлагает весь спектр услуг в сфере организации и проведения частных и корпоративных мероприятий.
http://active-party.com
аренда концертной аппаратуры , света, сц
Профессиональное световое звуковое оборудование для организации и проведения дискотек, концертов, озвучивания и музыкального оформления различных мероприятий ( свадьба, вечеринка, концерт ). Любое dj оборудование, аренда звукового светового dj оборудования для клуба, ресторана, бара, кафе и др.
Свадебное фото
Свадебное фото. Авторская обработка фотографий.
  http://www.t-foto.ru
продаю роликовые коньки (жен.- комплект)
Продаю роликовые коньки (жен.- комплект) Rollerblade Wing 5 Women's Fitness, (размер EU40 на 39RUS) алюминиевая рама, подшипники - Abec5, новые в упаковке, полный комплект комплект защиты K2 (наколенники, налокотники, защита на запястья) – 5000р.