Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

подберем вам ресторан!



ПОДБЕРЕМ ВАМ РЕСТОРАН! ОРГАНИЗУЕМ ПРАЗДНИК!!НОВЫЙ ГОД!!НАШИ ЦЕНЫ ПРИЯТНО УДИВЯТ ВАС!!
Полный комплекс услуг для организации праздника. Подбор места проведения мероприятия, ведущий и конкурсно-развлекательная программа, любые артисты и звезды эстрады для шоу-программы, звуковое, световое, сценическое оборудование, оформление зала и декорации, техническое обеспечение праздника.(095)5896711
Разместил: Андрей
Дата 2005-11-28
 
 
Похожие объявления:
клоуны - детский праздник заказать, поша
Клоуны PlayCo - мы веселая команда, легко дружим с детьми, проводим замечательные праздники в школе, в детском саду, дома, на даче. Активные игры, веселые забавы, чудесные сказки и невероятные приключения - множество вариантов. Поделки из шаров в играх и в подарок. Разные образы, аквагрим, кукольный театр.
Москва и Подмосковье, Заказ Клоунов тел: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Оплата на месте. Наш сайт http://www.playco.ru - фото, программы.
мастерская пантомимы

ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР
Руководитель мастерской, обладатель Гран-при, лауреат и участник международных фестивалей, режиссер МИХАИЛ СПЕЦЛОЗ.
Обучение платное.

активный отдых в подмосковье
У нас Вы найдете прокат ( сафари на )снегоходов , квадроциклов и моторных лодок, рыбалку, охоту и еще большое количество развлечений!
Добро пожаловать!
акция на шмайл!
Приглашаю вас посетить крупнейший развлекательный портал в Москве - Shmail.ru. На сайте вы можете узнать о событиях в вашем городе, пообщатся на форуме и просто классно провести время читая авторские статьи и всевозможные приколы. В данный момент на сайте проводится новогодняя акция. http://www.shmail.ru