Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий-тамада Юбилей Свадьба Диджей Баян Конкурсы



Весёлый Ведущий Свадеб, Юбилеев, корпоративов - Николай Гранков, организует веселье на Вашем Празднике, оставив только приятные впечатления Виновникам и гостям Торжества. От 2000руб. в час за работу двух шоу-менов, включая звук высшего класса, мощностью 1000вт.,живой мужской и женский вокал За баян 3000руб. Световое оборудование и машина мыльных пузырей 600руб. за прибор. "Дым"- машина в подарок! В программе - неизбитые конкурсы, поздравления в стихах и прозе, интерактив с гостями, костюмированное шоу, застольные песни, Дискотека для всех возрастов, возможность караоке, викторины-блиц. Москва, Рязань, выезд в обл., Домодедово Коломна Воскресенск Раменское Ступино Шатура Ряжск Клепики Шацк Шилово Скопин Михайлов Серебряные пруды Узуново Белые столбы Узловая Новомосковск Спасск Акри
Разместил: Николай Гранков
Сайт: vk.com/vedushiynaubiley
Телефон: 7(960)5736193
Откуда: Москва
Дата 2014-03-06
 
 
Похожие объявления:
сдается жилье в алуште
Сдается 1-комнатная квартира в Алуште на охраняемой территрии на берегу моря. Евроремонт, спутниковой телевидение, все удобства. Стоянка рядом с квартирой.
"Феличита" - организация свадеб, банкетов и корпоративных праздников в Москве
Агентство Феличита" предлагает проведение свадеб, банкетов и корпоративных праздников. Специально для Вас: лучшие ведущие Москвы, тамада, музыкальное сопровождение - ВИА и исполнители любых стилей (популярная музыка, ретро, шансон, классические и современные инструментальные ансамбли), шоу-балет (бальные, латина, восточные, спортивные), фото и видео услуги, артисты оригинальных жанров (фокусники, пародисты), каталоги банкетных залов, автомобилей, свадебных букетов, тортов, оригинальные предложения по оформлению залов и даже обучение свадебному танцу! Главный принцип нашего агентства - даже недорогое мероприятие запомнится Вам надолго! Позвоните нам, и наш администратор поможет сделать Ваше торжество незабываемым.
Оригинальные свадьбы, оформленные на высоком уровне в ф
Если вы уже поняли, что банальные свадьбы - не ваш уровень и вы хотите чего то особенного, приезжайте жениться в Чехию! Мы сделаем для вас свадьбу по высшему разряду, учитывая все веяния моды, ваш стиль и конечно все ваши пожелания!
Бракосочетание в Чехии это не только возможность сыграть оригинальную свадьбу, не похожую на свадьбы ваших друзей, но и совместить поездку со свадебным путешествием! Кроме того, вы можете избежать большого количества нежелательных гостей и вы удивитесь насколько ваши расходы будут меньше чем вы могли предположить!
Забудьте о том, что красивая заграничная свадьба это очень дорого!
Вам это по карману!
Закажи бесплатную консультацию со свадебным организатором в Чехии на нашем сайте наш сайт
Организация ВАШИХ праздников!
Организация праздников тяжелая и крапотливая работа. Наша команда поможет воплатить ваши мечты!
К ВАШИМ услугам:
Артисты разнообразных жанров,подбор ведущего;
Профессиональное звуковое, осветительное,видео оборудование;
Фейерверки и лазерное шоу;
Оформление декорациями;
Подбор места проведения мероприятия;
Подбор кейтеринговой компании;
Организация транспорта;
Общее администрирование проекта и осуществление всех необходимых согласований.