Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация мероприятий, свадеб, дней ро



Компания «Showbiz Product» готова помочь: Event, Btl, Atl агенствам, а так же юридическим и физическим лицам воплотить в жизнь самые безумные идеи при создании любой сложности мероприятий, так и оптимизировать все расходы по их реализации.
Разместил: дмитрий
Сайт: www.shbiz.biz
Телефон: 89262229842
Дата 2008-11-07
 
 
Похожие объявления:
Белые голуби на свадьбу.
Белые голуби на свадьбу. (495) 325 73 65 SPECREM. RU

Голуби – символ счастья, мира и любви. Издревле существовало поверье, что белые голуби, выпущенные в небо, принесут благополучие и удачу Вашей семье. Поэтому момент свадьбы, когда влюблённые отпустят в небо пару птиц, будет одним из самых красивых и романтичных. А если Вы загадаете желание, держа в руках моих маленьких пернатых символят счастья, то оно обязательно сбудется. Птицы, хорошо знающие дорогу домой, взлетают довольно шустро. При этом можно заметить, что набирая высоту, они разворачиваются на юг в сторону Коломенского, потому как дом их именно там. Голуби высоколётные, в тёплую погоду поднимаются высоко, ловя восходящие воздушные потоки. У спортивных голубей отличные аэродинамические характеристики. Валерий
Тамада, Музыканты, Клоуны, Фокусники.Видео, Фото.Шары.
Праздничная группа "Радостный день". Праздники по сценариям режиссера. Фантастический театрализованный Новогодний вечер, где каждый гость будет соучастником праздника; выезд зажигательных Деда Мороза и Снегурочки; Волшебные Свадьба, Помолвка; Яркий Корпоратив; Веселый День рождения; Розыгрыши; Романтическое признание; Церемония открытия магазина; Детские и др.праздники. Суперведущие, музыканты, вокалисты, ди-джеи, танцоры, фокусники, клоуны, стриптиз, номера с животными. Ростовые куклы. Проф. видео, фотосъемка. Оформление цветами, шарами, декорациями. Фигуры и фейерверки из шаров. Драпировка, букеты из конфет. Мыльные пузыри, пушки-конфетти. Шоколадный фонтан. Голуби. Бабочки. Пиротехническое шоу. Запуск в небо романтических Дирижаблей Желаний, а на Новый год можно отправить письмо на дирижабле самому Деду Морозу. Выездной салон красоты. От художников - шаржи, аквагрим. Аренда транспорта и места проведения праздника. Выполняем любые пожелания заказчика! Цены радуют! До встречи в Ваш Радостный день!
двойник сердючки
Здравствуйте Я предлагаю вашему вниманию
Театр «Вери СерДДюльки»
Среди великого множества пародий на известных людей этот артист сумел найти свой путь. Удивительно похожий на В. Сердючку, он создал замечательное шоу, пародирующее настоящую Сердючку. Театр «Вери СерДДюльки»
Все его зрители в течение всего выступления гадают: "он или нет". Дело в том, что наша СерДДюлька поет в живую, а не под плюс! В течение шоу полностью воссоздается образ известного артиста, начиная от костюмов, заканчивая зажигательным интерактивном! Выступления Серддюльки сопровождается профессиональным шоу-балетом на под танцовке.
Праздники, поздравления, аэрошоу
* НЕОБЫЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ: подарки с ВОЗДУХА.
  * СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ: НЕБО ДЛЯ НОВОБРАЧНЫХ
  * ЛЕТАЮЩИЙ БИЛБОРД: Воздушня реклама, PR акции, показатеьные выступления,
  рекламные полеты на парапланерной технике необходимого варианта расцветки с
  фирменной символикой или слоганом заказчика
  * ДЛЯ ГОРОНОЛЫЖНЫХ ПАРКОВ: ВОЗДУШНАЯ поддержка праздничных,
  спортивных мероприятий, ВОЗДУШНАЯ реклама.
  * ДЛЯ ЧАСТНЫХ ЛИЦ: Воздушный праздник любого масштаба.
  * ДЛЯ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И КОРПОРАТИВНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ: В
  оздушный праздник любого масштаба (ПАРАПЛАНЫ, ШАРЫ, ВЕРТОЛЕТЫ, ПАРАШЮТНЫЕ ПРЫЖКИ)
  * ВОЗДУШНАЯ фото-видео СЪЕМКА: мероприятий (репортажная, художественная, видовая).
  фото видео
  *ВОЗДУШНОЕ ПИРОТЕХНИЧЕСКОЕ ШОУ