Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сдам для отдыха новую 2х комнатную кварт



Сдам приличным отдыхающим новую 2х комнатную квартиру в Феодосии, р-он кинотеатра Украина, все удобства, горячая вода круглосуточно, кондиционер, чистое постельное бельё, 12 минут до моря. Уют, чистота, конфиденциальность. Скидки период кризиза. Расчитано до 6 человек.
Разместил: Надежда Никитична
Телефон: 8(050)6000863-МТС украина
Дата 2009-05-16
 
 
Похожие объявления:
поле для мини-футбола
Компания Футболенд приглашает на одно из лучших поль 4-ого поколения для мини-футбола с подогревом и искусственным газоном в Москве, что позволяет играть даже при -20 градусов. Новейшая система ACS позволяет приблизить ощущния от игры на искусственном газоне Polytan к настоящему травяному. И даже лучше: искусственная трава и грунт не пачкаются, а супераммортизирующие св-ва ACS предохраняют игроков от травм. Такое поле стоит у таких команд как Ливерпуль, Баерн, Леверкузен и Спартак-Москва. Доступные цены на аренду поля. Сауна, раздевалки, душевые и охраняемая парковка - бесплатно!!!
для вас. клоуны. аниматоры. новый год
Мы содружество профессиональных актеров! С удовольствием проводим для Вас: Детские праздники, Свадьбы, Тематические вечеринки, Карнавалы, Корпоративы, Рекламные акции. На Ваш выбор: Дед, Мороз, Снегурочка, Клоуны, Пираты, Мальвина, Буратино, Пеппи, Карлсон, Алиса в стране Чудес и Кролик, Аниматоры, Ведущие, Тамада. Аквагрим. Аренда костюмов. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. 8 916 591-79-32; 704-58-29
проведение праздников
Проведение и организация любых праздников, банкетов, фуршетов, корпоративных вечеринок, свадеб, барбекю. Кейтеринг. Выездные банкеты. Мы сделаем Ваш праздник неповторимым.
джаз-бэнд у вас на вечеринке
Живое музыкальное сопровождение на Новый год и корпоративный праздник,DIXIELAND

Джаз-банда у Вас на вечеринке!
Moscow City Jazz Band" - Диксиленд в стиле Чикаго!
диксиленд,джаз,бенд,оркестр,ансамбль,ретро,музыка,банкет,торжество!

Наши контакты:
(095)246-5546
(8916)600-3456 Александр Яковлевич


http://www.cityjazz.narod.ru