Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ВИА "Время танцев" Отличное музыкально-танцевальное шоу



ВИА "Время танцев"! Отличное музыкально-танцевальное шоу, хиты ХХ века! Яркие костюмы, живой звук (гитара, клавиши, барабаны) две очаровательные солистки!
Сотрудничаем с агентствами и арт менеджерами.
Вечеринки, свадьбы, юбилеи с нами запомнятся надолго!
В репертуаре лучшие песни 70-90х мировой и отечественной эстрады, в оригинальной и авторской аранжировке.Работаем в лучших клубах и ресторанах Москвы: "Жигули" на Арбате, в клубе "Jack Rabit Slim's" на Соколе, в ресторане "Каланча" в Марьино, в ресторане "Дурдин" на Мичуринском, в клубе "ПивКО" на Флотсой и т.д.
Гибкая система оплаты! Телефон: 7 926 1381355 E-mail: vremiatancev@mail.ru
Разместил: ВИА "Время танцев"
Эл. почта: vremiatancev [@] mail.ru
Телефон: 7 926 1381355
Откуда: Москва
Дата 2008-08-28
 
 
Похожие объявления:
Организация праздников в Москве и в Санкт-Петербурге.
Организация праздников, свадеб, юбилеев, мероприятий различного масштаба и уровня "под ключ". Разработка идеи и сценария праздника. Оформление, украшение шарами, цветами места проведения (это может быть ресторан, усадьба в Москве или Санкт-Петербурге, дом отдыха, пансионат, теплоход, поляна, летняя веранда ). Возможно изготовление декораций, стилизация зала. Организация банкета, фуршета (или пикника). Шоу-программы, артисты (в том числе и звезды, знаменитости), клоуны, аниматоры, музыканты, танцоры, фокусники, дрессированные животные. Также во время мероприятия возможна организация полетов на воздушном шаре или дельтаплане, фейерверки, салюты, запуск голубей.
отдых евпатория жильё у моря
Помогу снять жильё в ЕВПАТОРИИ со всеми удобствами,комнаты квартиры дома номера частных пансионатов близко к морю. Цена зависит от МЕСЯЦА проживания,близости моря,комфорта,наличия х/г воды,престижности района. Мы подберем приемлемый для вас вариант любого класса. Жильё чистое,уютное,с набором необходимой мебели и бытовой техники,необходимых для отдыха. РАЗМЕСТИМ также ГРУППЫ, Принимаем заявки,БРОНИРУЕМ,встречаем,размещаем. Подробности в МОСКВЕ 495 440 33 20 Эльвира Пишите ruselio@mail.ru
шоу программы-театр иллюзии и танца
Предлагаем 4 сюжетныо танцевальные шоу программы на ваш выбор с иллюзией и фокусами:Египет шоу сказка,лесная шоу сказка,ганстеры-шоу,бразильский карнавал-шоу с оригенальными номерами и фокусами,новогодняя сказка-шоу.Ориг.номера:Танцующая кукла,йога,комический скрипач,детские фокусы,фейс контроль,микромагия и тд.89266059940
Украшение праздничных мероприятий.
Декорирование праздничных мероприятий тканью и цветами. Оформление столов президиума, задников, подиумов, сцен, чехлов, столов и тд. Декорирование свадебных шатров, беседок, выездных регистраций. Аренда чехлов на стулья, шатров.