Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

проведение банкетов и др. мероприятий



Предприятие общественного питания организовывает и проводит мероприятия эконом класса .89162713928
Телефон: 89162713928
Откуда: москва
Дата 2009-09-20
 
 
Похожие объявления:
ведущий, тамада на свадьбу, торжество!
Музыкальный тамада Александр Борода предлагает профессиональное проведение Вашего торжества. Весело, динамично, в море музыки и песен проведет свадьбу, юбилей, корпоративный праздник на высоком уровне. Включит в программу музыкальные тосты, авторские и костюмированные конкурсы, «живой» женский и мужской вокал.
отдых море частный в крыму в евпатории
Отдых море жильё КРЫМ.ЕВПАТОРИЯ. Частный отдых. Сдаю жильё со в/у : комнаты квартиры дома близко к морю (песчаным пляжам). Цена зависит от комфорта, близости моря, МЕСЯЦА проживания. ЦЕНА в ИЮНЕ комнаты 20 долл. в сутки за жильё на 2-3 чел., 1 км. кв. 25 долл. На 3-4 чел., 2 км .кв. 30-40 долл. На 5-6 чел., 3 км. кв. или Д О М с отд. двором 50-70 долл. В сутки на 7-9 чел. Мы подберем приемлемый для вас вариант, встретим с вокзала и аэропорта. Принимаем заявки, бронируем при наличии билетов и известных датах заезда и выезда. РАЗМЕСТИМ ГРУППЫ! Подробности в МОСКВЕ 495-440-33-20 Эльвира. Звоните с любого города! Оплата при заселении, в Евпатории.
Пишите ruselio@mail.ru или ICQ 342234994 c 9-00 до 23-00
Яркие праздники для всей семьи
НЕ знаете, что придумать, чтобы День Рождение был оригинальным и необычным, хотите, чтобы у вашего ребенка было настоящее волшебное шоу, мечтаете о нестандартной свадьбе или необычном корпоративе. Мы предложим вам несколько вариантов праздника и совместными усилиями превратим обычный день в праздничный фейерверк.
Проведение детских и корпоративных праздников, вечеринок, Дней Рождений, свадеб, аквагрим, театр - экспромт, клоун, фокус, игры, конкурсы, спектакли, интерактив, импровизация,шары для моделирования.
Необычные представления - веселье на любой вкус и возраст.
Мы организуем для вас настоящее шоу. Никто не сможет спокойно следить за происходящим.
Полет на воздушном шаре за 1000 грн
Полетать на воздушных шарах за 1000 грн.! Мега скидка!
Воздухоплавание. Полеты на воздушных шарах подарит Вам удивительный, захватывающий дух подарок для любителей активного отдыха экстрима и романтиков. Это возможность увидеть землю с высоты птичьего полета. Чувство свободного полёта, бескрайнее небо. Легкий ветер - это невозможно описать. Это нужно испытать на себе.
"Полет на воздушном шаре" – необыкновенное приключение в воздухе, сочетающее незабываемые ощущения адреналина и свободного полета. Киевский клуб Воздухоплавательного спорта «Пилот» приглашает всех желающих полетать на воздушных шарах!
Спешите, количество мест ограничено!