Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Обслуживание банкетов, свадеб, юбилеев, корпоративных в



Профессиональный музыкальный дуэт "HOLIDAY" украсит Ваш праздник!

В нашем репертуаре популярные эстрадные песни, шансон, ретро, джаз, блюз, романсы, зарубежные хиты, салонная музыка и т.д.

А так же популярные мелодии в исполнении на гитаре !

Обслуживание банкетов, свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров и т.д.

Качественное исполнение и отличный звук гарантируем!

Наши телефоны :
3 8 050 612 70 32, 3 8 050 645 73 00
7 926 59 58 224, 7 903 18 18 430

Наши сайты :
http://muzikanti2007.narod.ru/
http://igglazkov.narod.ru/

Наш е-mail :
muzikanti@bk.ru

Игорь и Ленура !
Разместил: Игорь
Эл. почта: muzikanti [собака] bk.ru
Откуда: Москва
Дата 2008-09-08
 
 
Похожие объявления:
Организация банкетов, аренда конференц-зала, ресторан Павел I – всё это для вас
Организация банкетов, аренда конференц-зала в 4-х зв. отеле Gakkel House, г. Гатчина в 30 км. от СПб. Гостиница Gakkel house предлагает увлекательные экскурсии в Санкт-Петербург и пригороды, горнолыжные поездки в Лен. область.
  Для молодоженов - незабываемая брачная ночь в свадебном номере Серебряное Озеро, состоящем из элегантной просторной гостиной и спальни с джакузи.
  http://www.gakkel.ru
стихи на заказ
У нас БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
Живая музыка,ВИА «Острова»
ВИА «Острова», лучшая, живая музыка для праздничных мероприятий. Корпоративы, юбилеи, свадьбы, дни рождения, в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» не оставят никого равнодушным. Коллектив исполняет лучшие кавер-версии хитов отечественной и зарубежной эстрады. ВИА «Острова», принимал участие в съёмках телепроекта «СТС зажигает суперзвезду». Музыканты высокого уровня, имеют огромный опыт выступлений на отечественной сцене и за рубежом.
Любое мероприятие в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» станет незабываемым событием.
секреты игровых автоматов!!!
Приветствую вас на моем сайте! Тут вы найдете множество информации по игровым автоматам! И конечно сможете приобрести некоторую закрытую информацию! Например информацию о моих любимых автоматах - Columbus и Lucky Lady Charm! Эти знания дались мне не легко и не дешево - зато теперь я имею гарантированный доход от 4000р в день! Ну и конечно это площадка для нашего с вами общения-делимся успехами,стратегиями выигрыша,всяческими фишечками и информацией!

На данный момент я могу предложить вам системы игры на следующих автоматах - Lucky Lady Charm , Columbus , Book of RA