Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Простенькая браузерка.



Хочу рассказать об игре Тормент. Работает без клиента, простая и занимательная. Для меня это лёгкое развлечение на работе, абсолютно не мешающее основному занятию. Играю в неё уже 4й год и пока не думаю прекращать. Боевая система - удар-блок, 5 зон. Есть профессии для заработка игровой валюты, основаны на вводе капчи при добыче - бродить по тропинкам не нужно :-). Есть квесты на снаряжение, продаваемое за реал. При желании рекомендую регистрироваться по моей ссылке http://ref.torment.ru/?84814009336 т.к. реферал сразу получает книгу знаний, очень дорогую и полезную вещь. За время её действия (3дня) можно спокойно взять 4-5й уровень из 14 возможных. Рекомендую регистрироваться в четверг для освоения процесса, а воевать в пятницу - день удвоенного опыта и отсутствия травм. Как раз на 5-м уже можно получать подарки, я подкину парочку как своему рефералу ) Больше нельзя - инквизиция не спит! Решил порефералить т.к. введено много нового и интересного и ещё ожидается - делюсь позитивом )
Разместил: Сергей
Дата 2010-12-29
 
 
Похожие объявления:
пиротехника,салюты,фейерверки
Компания ооо"Когорта 21 век" предлагает широкий ассортимент пиротехники,салютов,фейерверков от ведущих производителей("Русский фейерверк" "Салют России" "Галактика").Оптовые цены,доставка.
Компания EVENTSHOP в Харькове. Организация мероприятий.
Компания Eventshop предлагает в Харькове: организацию корпоративных мероприятий, юбилеев, свадеб, детских дней рождений, поздравления на 23 Февраля, 8 Марта. Декорирование помещений: ледяные скульптуры, аэродизайн, украшение цветами. Организация и проведение открытий, презентаций, BTL мероприятий. Большой выбор ведущих, артистов, аниматоров. Любые спецэффекты. Сцена, свет, звук. Eventshop – все лучшее в одном месте.
отдых в евпатории
Уважаемые туристы и коллеги по бизнесу
Агентство "ОВК-ЮГ-Сервис" предлагает Вам:
1) недорогое размещение отдыхающих в санаториях, пансионатах,
гостиницах, а также частном секторе любого уровня комфортности;
2) обеспечения трансферта;
3) информационно-консультативные услуги;
4) операции с жилой и коммерческой недвижимостью, земельными участками и пр.: купля, продажа, обмен.
Получить подробную информацию о полном спектре услуг туристического
агества " ОВК-ЮГ-СЕРВИС ", Вы можете по телефонам:
38-06569-60637-тел/факс,
38-066-217-20-69-моб.,
38-066-642-81-15-моб.,
а также увидеть на сайте: www.ugservis.com ,
или пишите нам по адресу: ugservis@evpatoria.com.ua , office@ugservis.com.ua


организация и проведение события.
Организую и проведу событие любой сложности. Корпоративный и частный отдых. Свадьбы, юбилеи, выпускные вечера и тд. Професионально, быстро, с душой. 10 лет работы в шоу-бизнесе.Помощь и сотрудничество с професионалами. База данных,прямые контакты.