Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

OLIMPROJECT



OLIMPROJECT

Это молодая и активно развивающийся компания по организациям праздничных мероприятий разной тематики и направленности. За время работы компании Olimproject зарекомендовала себя с хорошей стороны в своем необъятном круге друзей а также и в других городах России. Про Olimproject можно говорить многое и многие говорят что тут работают волшебники да да да да. Именно волшебники, по опросам проведенных в компании все участники и организаторы и конечно люди пришедшее посмотреть и поучаствовать в разных мероприятиях, банкетов, вечеринок отвлекаются только положительно. В нашей компании работают исключительно только профессионалы которые без проблем помогут вам реализовать вашу мечту в реальность.
E-mail : Olimproject@yandex.ru
Mobile : 7(921)797-67-50
7(952)221-71-34
7(951)666-45-63
Fax : 7(812)784-01-24
Режим работы с 09:00 до 22:00
Без выходных
Сайт: olimproject.ucoz.com
Разместил: Максим
Эл. почта: olimproject (@) yandex.ru
Телефон: 89522217134
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-06-10
 
 
Похожие объявления:
заказ музыкантов
Группа МОСКОВСКИЙ БИТ – это полностью живой ансамбль.
Хиты 80-х, ностальгические баллады Scorpions и Eagles, шлягеры советской эстрады и зажигательный рок-н-ролл сделают любой праздник ярким и полным безудержного веселья.
The Beatles, Elvis Presley, Bony M, Modern Talking, Ю. Антонов, ВИА 80-х, "Браво", В. Кузьмин, "Машина Времени", «Синяя птица» и многое другое.
Состав группы: саксофон, гитара, бас, клавиши, барабаны (4 чел, все поющие).

Стильные яркие костюмы.
Имеется качественное демо-видео.

Тел: 8(916)214-98-59 Татьяна
оборудование синхронного перевода
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНФЕРЕНЦИй.
Аренда оборудования СИНХРОННОГО ПЕРЕВОДА.
БЮРО ПЕРЕВОДОВ. синхронный перевод.
Техническое обеспечение мероприятий. АйСиБридж.
Отдых на Азовском море.
Теплое и ласковое Азовское море ждет Вас. Недорогие и комфортабельные мини-гостиницы и пансионаты Ейска ждут на отдых туристов и отпускников. Возможно отдых совместить с лечением в санатории Ейск. Заказать путевку на отдых и получить консультацию можно по телефону (495) 974-70-84. Можно посмотреть фото www.azov-sea.ru/eisk/foto.html

видео записи квн на двд
У меня есть в полном комплекте Высшая лига с 97-го года, Премьер лига, а также много игр Высшей Украинской лиги, Евролиги, других Центральных лиг МС КВН. В полном объеме есть Камеди Клаб. Также есть Сочинские прогоны: первые и вторые туры.

Все это в цифровом виде, записываю по желанию на СД и ДВД.

Физически мы находимся в Минске, но рассылаем записи по всему миру.

Если кто заинтересовался, то более подробная информация, а также полный список всех имеющихся записей смотрите на нашем сайте:
http://kvn-video.h15.ru