Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Дед Мороз во дворе вашего дома



Незабываемое новогоднее представление Дедушки Мороза и Снегурочки во дворе вашего дома! Ведь все родители знают, как наши детки ждут Деда Мороза с подарками! наш сайт
Разместил: дед мороз
Эл. почта: dm-szao (@) yandex.ru
Телефон: 8-926- 622-74-66
Откуда: москва
Дата 2013-11-19
 
 
Похожие объявления:
новая фотогалерея
Открылась новая фотогалерея в интернет-магазине "Ваш выбор" (www.vash-vybor.ru). Теперь посетители магазина могут не только приобрести необходимую офисную и фототехнику и многочисленные аксессуары к ней, но и добавить свои любимые фотографии об отдыхе, семье, детях и т.д. Будут проводиться конкурсы. Станьте участником галереи
8 марта доставка цветов по днепропетровс
8 марта доставка цветов по Днепропетровску. Поздравительные композиции из цветов. Букеты тюльпанов, розы, подснежники. Ассортимент цветов на любой вкус. Сервис по доставке цветов FlowerMarket.
Проведение праздников в г. Новосибирске. Выезд саксофониста на дом.
Проведение праздников в г. Новосибирске. Саксофонист для Вас. Праздник с участием саксофона организует ведущий саксофонист Новосибирска.
наш сайт
Серебряная свадьба! 900 рублей в час
25-летний юбилей!Вот уже четверть века вы живёте вместе с супругом бок о бок, помогая и любя друг друга. 25 лет вместе - это достойно восхищения и уважения! Серебряную свадьбу принято отмечать вместе со всеми родственниками и друзьями, и , несомненно, этот праздник нужно отмечать подобающе! А интеллигентная ведущая и профессиональная вокалистка помогут сделать ВАШ вечер незабываемым и интересным! А так же:
Джаз – оркестр,саксофон.
900 рублей - час.
Если Вам это подходит - мы нашли друг друга.
276-97-95 Наталья