Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ведущий на новый год



Если вы хотите, чтобы новогодний праздник превратился в банальную пьянку под громко орущий магнитофон, тогда я вас убедительно прошу доверить приготовление вашего праздника кому-нибудь из громко орущих сотрудников вашей компании, но вы же разумный человек и понимаете, что как новый год встретишь, то так весь год и проведешь, проще говоря, доверяя свой НОВЫЙ ГОД дилетантам, вы рискуете получить кота в мешке деда мороза на весь НОВЫЙ ГОД. Наш коллектив- это люди со специальным театральным и музыкальным образованием. Мы занимаемся организацией корпоративных праздников уже более семи лет. Если для вас важно чтобы новогодний праздник, несмотря на экономический кризис, все-таки получился, просто позвоните нам по телефону 8-926-577-91-47. У нас есть выгодные предложения для веселых и шумных компаний.
Разместил: Дмитрий
Сайт: muzmaxima.narod.ru
Телефон: 8-926-577-91-47
Откуда: Москва
Дата 2009-12-11
 
 
Похожие объявления:
организация восточных и этнических вечеринок !!!
Организация восточных и этнических вечеринок - оформление интерьера в национальном стиле, прокат мебели и декораций, одежды и аксессуаров, кальяны и кальянная комната, кальянщики, любой обслуживающий персонал, национальные блюда и восточные сладости, кофе на песке по восточному, чайная церемония, живая восточная музыка, барабанщики, танец живота, танцовщицы, эротическое шоу, огненное шоу, шоу с кальяном и многое другое. А так же - звук и свет. Звоните нам (495) 109-41-51, e-mail: info@etnosfera.org, сайт www.etnosfera.org
организация и проведение праздников
Организация и проведение торжественных мероприятий, праздников, дней рождений, вечеринок. G5 (Gold Five).
спектакли и праздники
Шоу-театр "Фантазия" предлагает свои услуги по проведению и организации детских спектаклей и праздников.
Аренда и продажа тентов, шатров и тентов. оборуд.
Компания «Альфа Тент» предлагает комплексное решение по аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования. Аренда тентов, шатров и тентового оборудования, доставка тентов и тентового оборудования, монтаж тентов и тентового оборудования, оснащение дополнительными опциями. Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей.
Компания «Альфа Тент» является официальным дистрибьютором торговой марки «Qualytent» в России.
Тентовые конструкции, взятые в аренду у нас, могут использоваться для подсобных целей - организации выездной кухни, укрытия оборудования и многое другое. Кроме аренды тентов, мы предлагаем производство тентов по Вашим заказам. Альфа Тент предлагает максимальный сервис в области аренды тентов и тентового оборудования при минимальных ценах. Надеемся, Вы сможете убедиться в этом лично.