Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Музыканты на праздник. Живая музыка на свадьбу, корпоратив



Музыканты ВИА Вы ЧЕ! на высоком профессиональном уровне обслужат ваш праздник – свадьбу, юбилей, банкет, корпоративную вечеринку. В репертуаре хиты 70 – 80-х гг., рок-н-ролл, народная музыка, шансон, современная эстрада.
Состав коллектива: Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны.
Имеется собственная аппаратура, световое оборудование, транспорт.
Обеспечим качественный живой звук и отличное настроение. Работаем в Москве, в Подмосковье и в близлежащих областях. Веселитесь вместе с нами!
Поближе познакомиться с группой (посмотреть фото, видео, послушать демо-записи, почитать отзывы наших клиентов) можно на нашем сайте: наш сайт
ВИДЕО Группы Вы ЧЕ! - наш сайт
Разместил: Группа Вы ЧЕ!
Эл. почта: vbl_che [собака] mail.ru
Телефон: 8 963 787 00 14
Откуда: Москва
Дата 2009-11-10
 
 
Похожие объявления:
отдых в евпатории, от эконом до VIP пред


Отдых в Евпатории. Предлагаю: Частный сектор, Дома, Квартиры, Пансионаты, Санатории, Коттеджи, Евпатории. На БЕРЕГУ, в районе парка Фрунзе, а также предлагаю спальные районы Евпатории. Условия проживания от эконом до VIP класса. Встретим и разместим, группы до 50 человек. Некоторые фото на сайте www.evpatoria-rest.com Поможем получить квалифицированное лечение. Встречи и расселения бесплатны. Возможен трансферт Аэропорт- Евпатория.

Ди-джей,тамада,ведущий
Ди-джей

Ди-джей на вашу свадьбу!
Звуковое и световое оборудование для любых мероприятий.
Дополнительный звук до 2 квт.
Подбор музыки на ваш вкус до 50000 песен.
Аренда аппаратуры и света.
Работа в паре с ведущим – Игорь Афанасьев.
Сайт ведущего: www.cornichon.ru

Ди-джей на вечеринку, ди-джей на юбилей, ди-джей на тимбилдинг, ди-джей на свадьбу, заказ песен, лазерное шоу, dj на вечеринку,dj на юбилей, dj на тимбилдинг, dj на свадьбу, ди-джей на детский день рождения, ди-джей на день рождения, аренда аппаратуры, аренда света, аренда плазменных панелей
отдых в частном секторе города анапа
Номера 2-х, 3-х и 4-х местные. От дома до моря 5-7 минут на маршрутном такси. 2 больших двора, душ, туалет, горячая вода. Возможна встреча и проводы на поезд.
Адрес: г. Анапа, поселок Витязево, ул. Лиманная, дом 18/2. Валентина Юрьевна ГрамматикОполо. Телефон в Анапе: 8-(86133)73-9-33. Мобильный: 8-918-311-70-13. Дополнительная информация в Москве по телефону: 8-905-755-27-30 Ольга.
организация корпоративных праздников!
НОВОГОДНЕЕ СУПЕР – ШОУ!!!
СПЕШИТЕ ! НОВЫЙ ГОД НА НОСУ!
ПРАЗДНИКИ! СВАДЬБА! ЮБИЛЕЙ! КОРПОРАТИВ! и тд.
ШОУ-ПРОГРАММА ДЛЯ ВАШЕГО ПРАЗДНИКА.
ПРИГЛАСИТЕ К СЕБЕ НА ПРАЗДНИК – ЗВЕЗДУ !
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ШОУ-ПРОГРАММ С УЧАСТИЕМ ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ И АРТИСТОВ ОРИГИНАЛЬНОГО ЖАНРА.
ШОУ-ДВОЙНИКОВ: Верка СЕРДЮЧКА(она же Верка Снегурочка), Филипп КИРКОРОВ, Алла ПУГАЧЕВА, Валерий ЛЕОНТЬЕВ, ЛОЛИТА, Сергей ПЕНКИН, Маша РАСПУТИНА, Ирина АЛЛЕГРОВА, ШУРА, Ирина БИЛЫК, Мерелин МОНРО, ШЕР, МАДОННА.
Фокусники (левитация - ЛЕТАЮЩАЯ ЖЕНЩИНА, голуби, микромагия). Клоуны. Йог-факир. ЛЕТАЮЩИЕ НОЖИ(стрельба в живую мишень). Танец живота.
Стриптиз. Дрессированные животные. Цыгане. Шоу балеты. Ведущие. Музыка, диско. Салют. Салют из ЖИВЫХ бабочек. ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ УСЛУГИ.
моб.: 8(067)741-73-32,оф.:8(044) 275-53-73
E-mail: dragon-show@ua.fm
Контактное лицо - Себастьян