Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущая и тамада в Уфе



Хотите весело и незабываемо провести корпоратив, свадьбу или день рождения?

Тогда Внимание!

Элла Батырская, тамада и ведущая в Уфе - мастер и профессионал своего дела - проведет для Вас праздник, организует веселье, не даст ни на минутку пропасть хорошему настроению!

Звоните! 290-22-13
Пишите! Ведущая в Уфе
Разместил: Элла Батырская
Телефон: 7-347-290-22-13
Откуда: Уфа
Дата 2012-08-18
 
 
Похожие объявления:
полеты на парплане
Развлекательные полеты на параплане в тандеме с инструктором. Начальное обучение полетам на параплане и парамоторе, повышение мастерства пилотов: Sif - курс, полеты в Индии, Турции, Болгарии и пр. Аэрофтосъемка. Подбор авиатехники: парапланы, подвесные системы, спасательные парашюты, шлема, аэродромные тенты, gps навигаторы, радиостанции.
ведущий, тамада, певец вся музыка!
Ведущий – вокалист, тамада, музыкант Александр Илизаров более 15 лет проводит торжественные и праздничные мероприятия. Авторские конкурсы, сюрпризы и розыгрыши, индивидуальный подход к событию удивят ваших гостей и придадут празднику неповторимость и свежесть!

• Свадьба
• Юбилей
• Банкет
• День рождения
• Корпоративный фуршет
• Выпускной бал
• Новый год (Дед мороз и Снегурочка)

гор.(499) 152-76-76, моб. 8(910) 446-54-68
www.ya-tamada.ru
дед мороз со снегурочкой приедут к вам с
Предлагаем новогоднее оформление, офисов, магазинов, банкетов, ресторанов, витрин. Наружное оформление. Разработка эскизов. Качественное проведение мероприятий, вечеринок с использованием своих материалов или материалов заказчика. Оформление от простых до сложных эскизов, в зависимости от пожеланий.
(095)507-1862
http://www.ihs1.ru
info@ihs1.ru
Евгений
Москва
фонтан для шампанского
Фонтан для шампанского - это настоящий символ изобилия, он украсит любой праздничный стол, фуршет или бар с напитками во время праздничного мероприятия. Он превратит обычное и привычное всем распитие напитков в блистательное шоу и украсит любое торжество. тел 044 223 78 31