Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация праздников. Заказать DJ (Ди Джея).



Здравствуйте! Мы с радостью профессионально организуем и проведем мероприятие на любой вкус! Вам достаточно лишь позвонить и сообщить нам, где Вы находитесь, и что собираетесь праздновать.Наши опытные сотрудники (ведущие, оформители, Dj, организаторы.) поднимут Вам настроение и зарядят положительными эмоциями.
Звоните!Наши цены Вас порадуют!
Разместил: Алексей
Эл. почта: loreliya85 [@] mail.ru
Телефон: 89015412025
Откуда: Москва
Дата 2009-05-07
 
 
Похожие объявления:
отдых на море крым евпатория
Отдых Крым Евпатория, частный сектор. СДАМ в ЕВПАТОРИИ жилье. Помогу СНЯТЬ в Евпатории дом, квартиру . ЦЕНЫ на жилье в ЕВПАТОРИИ: www.evpatorcity.narod.ru
Цена частного сектора Евпатории зависит от месяца проживания, престижности района, близости моря. Встретим с вокзала и аэропорта. Подробности в МОСКВЕ (495) 440-33-20 Эльвира ruselio@mail.ru Звоните с любого города. Оплата при заселении в Евпатории.
Заезд не менее 10 суток!
«бутылочка» («фанты-флирт»)
Собрались с компанией за город или на пляж? Хотите весело провести время? Нужны готовые приколы и розыгрыши для вечеринки на даче или курорте? Тогда у вас не так много вариантов – можно накачать конкурсов из Сети. Но зачем, если все уже придумали и сделали до вас?!

Игра «Бутылочка» из серии «Фанты-Флирт» разработана как раз для веселой молодежной или не стареющей духом компании, собравшейся хорошо отдохнуть и повеселиться. Ее цель – сделать вечер, пикник, коллективный выезд за город ярким и оригинальным, дать возможность немного подурачиться на природе или в дороге, на пляже или на даче. Так, чтобы поездка запомнилась весельем и яркими впечатлениями, а не тяжестью в желудке.

Первый тираж будет доступен в интернет-магазине производителя по адресу www.fanty.ru с июня месяца. Приобрести игру по оптовым ценам можно будет на выставке X-SHOW в Москве, которая пройдет с 14 по 17 мая по адресу: Тишинская пл., д. 1, ВК «Т-Модуль» (стенд № B4.1 ООО «Фанты»).
КЛОУНЫ, Дед Мороз и Снегурочка - на Ваш праздник !
Клоуны,Дед Мороз и Снегурочка устроят праздник Вашим детям, проведут День рождения,покажут цирковые номера,проведут игры,конкурсы. наш сайт
Клоуны детям на праздник. Тамада. Аниматоры
Лучшие Клоуны. Пригласите Клоунов на Ваш праздник. Наши Клоуны придут к Вам на дом, в школу, в кафе, в детский сад. Аквагрим и шарики! Пираты, Мальвина, Буратино, Пеппи, Карлсон, Скоморох, Алиса в стране Чудес, Кролик. Мы профессионально проводим: Детские праздники, Свадьбы. Тематические вечеринки, Рекламные акции. Карнавалы. Тамада, Ведущие, Аниматоры. Аренда карнавальных костюмов. 8 916 591-79-32; 704-58-29 наш сайт