Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

повора



Предлогаем услуги выездных поваров, Москва и московская область,банкеты,домашнии вечеринки,романтические вечера,дни рождения и прочие праздники!
тел.89030174542.Андрей
Разместил: Андрей
Эл. почта: samelje [@] rambler.ru
Телефон: 89030174542
Дата 2009-07-02
 
 
Похожие объявления:
пансионат "вардане" в сочи
Оздоровительный пансионат «Вардане» на 70 мест предлагает семейный и студенческий отдых в 2-х этажных коттеджах в парковой зоне живописного уголка Черноморского побережья г.Сочи, в районе поселка Вардане, в 300 м от моря.
Коттеджи пансионата расположены в кипарисовой роще. Парковая зона оформлена розарием, цветниками, декоративными растениями.
Условия проживания: В каждом коттедже пять двухместных номеров на 10 мест. На первом этаже- три номера, туалет, ванная комната, кухня с чайным столом, холл с мягкой мебелью и телевизором. На втором этаже- два номера и туалетная комната.
К услугам отдыхающих теннисный корт, волейбольная площадка, площадка для игры в бадминтон, дискотеки.
За дополнительную плату отдыхающие могут посетить бар, сауну, побывать на экскурсиях, заказать транспорт в аэропорт г.Адлер и до железно-дорожного вокзала ЛОО, а также воспользоваться крытой стоянкой для автотранспорта.
тамада, ансамбль, дискотека, свадьба, ба
Тамада, ансамбль, дискотека, развлекательная шоу-программа, караоке.
Эксклюзивный авторский сценарий.
Свадьбы, корпоративы, банкеты, Дни Рождения.
www.uniks.at.ua ЗВОНИТЕ: ( КИЕВ ) 332-52-85, 8(093)93-63-819
ykotik@online.ua
акция "телефон за SMS"
Компания «Личный секретарь» проводит акцию для абонентов Bee Line «Знания по SMS». Цель акции – получение абонентами Bee Line информации по книге «Хороший тон» издания 1886 года. Для того, чтобы прочитать всю книгу, необходимо посылать SMS сообщения на номер 1276 с текстом sony. Обратно абонент получает текст книги в объеме 150 знаков. Для получения следующего фрагмента, абонент должен послать еще одно SMS сообщение и т.д.

Первым трем самым активным участникам – подарки от компании «Личный секретарь».

Подарок победителю - мобильный телефон SonyEricsson T630
Второму участнику - оплата за услуги Bee Line в размере 20 единиц.
Третьму участнику - оплата за услуги Bee Line в размере 10 единиц.

В процессе акции, пять последних цифр номеров телефонов наиболее активных участников, претендующих на приз компании, будут видны на странице сайта в онлайн-режиме.
Для Вас Клоуны, Аниматоры, Ведущие. Новый год.
Мы содружество профессиональных актеров! С удовольствием проводим для Вас: Детские праздники, Свадьбы, Тематические вечеринки, Карнавалы, Корпоративы, Рекламные акции. На Ваш выбор: Дед, Мороз, Снегурочка, Клоуны, Пираты, Мальвина, Буратино, Пеппи, Карлсон, Алиса в стране Чудес и Кролик, Аниматоры, Ведущие, Тамада. Аквагрим. Аренда костюмов. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http://www.Lovella.ru